24-летняя Софи Тернер и 31-летний Джо Джонас в июле стали родителями: у них родилась дочь Уилла. На днях звезда сериала "Игра престолов" поделилась со своими подписчиками в инстаграме тремя архивными фотографиями, сделанными во время беременности. На первом снимке актриса позирует в бассейне вместе с собакой, на втором загорает на лежаке, а на третьем супруг Софи нежно придерживает ее живот.

Софи Тернер

Актриса скрывала беременность и не показывала фотографии, сделанные в это время, в социальных сетях. Возможно, поэтому редкие кадры привели в такой восторг поклонников и звездных друзей пары. Так, Хлое Кардашьян оставила смайлик в форме сердца, снимки прокомментировали Эшли Грэм, Сара Сампайо и другие знаменитости.

В июле пара подтвердила рождение дочери в заявлении, опубликованном Today.

Софи Тернер
Софи Тернер

Софи Тернер и Джо Джонас рады объявить о рождении своего первенца,

— говорилось в нем.

Софи Тернер и Джо Джонас


Софи Тернер и Джо Джонас

Пара начала встречаться в 2016 году и устроила целых две свадебные церемонии. Первая прошла в Лас-Вегасе в мае 2019 года, за ней последовала более традиционная церемония на юге Франции.

Софи Тернер и Джо Джонас

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Софи Тернер впервые показала, как выглядела во время беременности

11:54, 28 сентября 2020

Комменты 8

Аватар

Такая приятная, милая!

Аватар

А что свежие фото не выложила? Боится себя показать после родов? Ай ай это уже не в моде

M

Какая красивая! Обычно меня пугают беременные животы, а у Софи нет. Даже талия видна, неужели так бывает при беременности)

Аватар

Она красивая, милая и приятная девушка

Аватар

Красивая и счастливая <3

Подождите...