Вчера шестилетние двойняшки 71-летней Аллы Пугачевой и 44-летнего Максима Галкина Гарри и Лиза пошли первый раз в первый класс. Они стали учениками Первой Московской гимназии — частной школы на Рублево-Успенском шоссе. Галкин, разумеется, не мог не рассказать подписчикам в инстаграме, как прошла первая школьная линейка Лизы и Гарри, на которой Примадонна не смогла сдержать слез умиления, а сегодня Галкин опубликовал новый ролик с дочерью, в котором показал, как девочка завтракает перед тем, как отправиться на занятия.

Видео Галкин назвал "Девочка с хачапури". На нем Лиза замерла с куском грузинского пирога в руках, а звездный отец сравнил ее с героиней картины выдающегося русского живописца Валентина Серова "Девочка с персиками".

Лиза Галкина

Лиза Галкина

Лиза у нас изображает скульптуру. Это у нас "Девочка с хачапури", Серов,

— прокомментировал происходящее Галкин, рассмешив не только Лизу, но и Аллу, которая осталась за кадром.

 

После этого Лиза предложила отцу назвать эту сцену "Девочка с завтраком", а Пугачева предложила свой вариант — "Девочка на диете". В комментариях подписчики в очередной раз восхитились артистичностью дочери Галкина и Пугачевой и отметили, что с годами она становится все больше похожа на свою знаменитую мать:

Копия Аллы Борисовны, красавица и умница.Девочка с юмором. И сообразительна. Молодчинка.Такая артистка! Вся в родителей.

Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми

Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми

Напомним, что в конце месяца Лиза и Гарри отпразднуют день рождения. Двойняшкам исполнится семь лет. В прошлом году они отметили этот праздник вместе с мамой на море, однако теперь из-за ежедневных школьных занятий, вероятнее всего, проведут его в Москве. Пока неизвестно, устроят ли Алла и Максим шумную вечеринку в честь дня рождения детей или повременят с праздником из-за пандемии коронавируса.

Лиза и Гарри Галкины

Лиза и Гарри Галкины

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

"Девочка с хачапури": Максим Галкин поделился новым забавным видео с дочерью Лизой

17:16, 2 сентября 2020

Комменты 27

Аватар

Дети милые , и очень любопытно кто биологические родители , девушки сплетни есть?

L

Что за чудесная добрая милая умная девочка! И такие у неё всегда причёски красивые, косички разные)

Аватар

Милейшая девочка. Артистичная такая. Всегда улыбаться начинаю, когда видео с ней смотрю. Максим молодец, хороший папа.

Аватар

Очень нравится что детки много знают, видно что их образованием и всесторонним развитием много зпримаются

Аватар

Классное видео, сижу улыбаюсь. Молодец Максим.

Подождите...