32-летняя канадская супермодель Коко Роша и ее муж, фотограф Джеймс Конран, в третий раз стали родителями. У пары родилась дочь, которую назвали Айли. Этой радостной новостью супруги буквально час назад поделились в своих инстаграмах. Сначала первое фото с новорожденной малышкой опубликовала Коко, а в подписи к нему поделилась своими эмоциями.

Мы с мужем благодарны за то, что наши роды прошли безопасно. Айли наконец-то с нами! Для всех нас это была любовь с первого взгляда. Теперь мы готовы закрыться в своем домашнем "бункере", прижаться друг к другу и так провести зиму,— написала Коко.

Коко Роша с новорожденной дочерью Айли

Коко Роша с новорожденной дочерью Айли

Коко Роша с новорожденной дочерью Айли


Счастливый папа Джеймс Конран тоже опубликовал фото с малышкой, а в подписи к нему признался, что очень гордится своей женой и будет до конца своих дней благодарен ей за наследников.

Интересно, что и у самой малышки Айли, как и у старших детей Коко и Джеймса, уже появился отдельный аккаунт в инстаграме: в нем на данный момент опубликовано только два поста.

Джеймс Конран с дочерью Айли

Джеймс Конран с дочерью Айли

 

О том, что супруги ожидают пополнения в семье, сама модель рассказала в июле в интервью изданию People. Тогда она уже была на пятом месяце беременности и назвала пол будущего ребенка. Роша также отметила, что их с мужем старшая дочь, пятилетняя Айони, очень ждала появления на свет сестры.

Наша старшая дочь невероятно взволнована перед встречей с малышкой. Ей очень нравится иметь младшего брата, поэтому в какой-то момент она сказала нам: "У меня уже есть братик, так что сделайте мне еще одного малыша, но уже его другую версию". Она во всем пытается равняться на маму, поэтому к рождению сестры она будет относиться как к появлению новой куколки,— говорила модель.

Коко Роша с детьми


Коко Роша с детьми

 

Беременность Коко выпала на период пандемии коронавируса, из-за чего им с супругом пришлось испытать некоторые трудности — к примеру, Джеймс не ходил вместе с женой на УЗИ, а наблюдал за визитом к врачу по видеосвязи.

В этом году Коко Роша и Джеймс Конран отметили десятую годовщину свадьбы. В 2015 году они впервые стали родителями — у них родилась дочь Айони, а в 2018 году на свет появился их сын Айвер.

Коко Роша и Джеймс Конран с детьми


Коко Роша и Джеймс Конран с детьми

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Модель Коко Роша стала мамой в третий раз

20:33, 25 ноября 2020

Комменты 14

I

мне безумно нравится просто смотреть на ее лицо, не то, чтобы гениально красивая, что-то есть от Майкла Джексона и Роуз Макгоуэн )), но вот притягательная и всё

Аватар

Красивая семья - и дети, и родители! В течение пяти лет родить троих - у Коко отличное здоровье!

N

Какие у нее красивые детки! И личико ребенка не боится показывать

Аватар

Очень она нравится)

Аватар

Класс, молодые и красивые. И дети замечательные)

Подождите...