В семье 31-летней супермодели Коко Роши и ее супруга, фотографа Джеймса Конрана, скоро ожидается пополнение. Этой радостной новостью звезда сама поделилась в беседе с изданием People. Коко рассказала, что сейчас находится на пятом месяце беременности, и раскрыла пол будущего малыша — у супругов будет девочка. Малышка станет третьим ребенком как для Роши, так и для Конрана.

У нас будет девочка, и наша старшая дочь невероятно взволнована перед встречей с малышкой. Ей очень нравится иметь младшего брата, поэтому в какой-то момент она сказала нам: "У меня уже есть братик, так что сделайте мне еще одного малыша, но уже его другую версию". Она во всем пытается равняться на маму, поэтому к рождению сестры она будет относиться как к появлению новой куколки,

— поделилась Коко.

Коко Роша с сыном Айвером и дочерью Айони

Коко Роша с сыном Айвером и дочерью Айони

Роша также уточнила, что они с мужем узнали о ее беременности прямо перед началом карантина. Модель призналась, что с самого начала знала, что они смогут пройти через все испытания, связанные с пандемией коронавируса, и рассказала, что они с семьей недавно переехали в новый дом.

Коко Роша

Коко уточнила, что хорошо чувствует себя на протяжении третьей беременности и постоянно ощущает поддержку своих родных и близких. При этом Роша выразила сожаление по поводу того, что ее супруг Джеймс из-за мер предосторожности может присутствовать с ней на приеме у врача только по видеосвязи:

Единственная трудность в том, что я не могу привести нашего папу на УЗИ. В этих случаях мы используем FaceTime, и я знаю, что многие знаменитости тоже так делают. Жизнь идет совсем по новому сценарию, но я ценю, что все врачи относятся к этому серьезно и ничего не запрещают.

Коко Роша с мужем Джеймсом, сыном Айвером и дочерью Айони

Коко Роша с мужем Джеймсом, сыном Айвером и дочерью Айони

Напомним, Коко Роша, которая начала свою модельную карьеру в 2004 году и вошла в топ-30 лучших моделей 2000-х по версии парижского Vogue, вышла замуж за фотографа Джеймса Конрана в 2010 году. Через 5 лет после свадьбы у пары родилась дочь Айони, а в 2018-м на свет появился их сын Айвер.

Коко Роша

Источники: Instagram

Канадская супермодель Коко Роша ждет третьего ребенка

17:53, 29 июля 2020

Комменты 38

Аватар

Какие детки у них хорошенькие

Аватар

Тоже родился ребенок в 2018 году. Но у меня ощущение, что я не восстановилась ещё. Как они так быстро на следующих детей решаются...

Аватар

Дочка в папу, сынок в маму). В журналах приятно ее рассматривать, личико куколки)

Аватар

Замечательная новость! Детки очень милые, мама красавица, папа- тоже

Аватар

Она еврейка? Всегда вспоминаю Клару Новикову, когда ее вижу.

Подождите...