Сегодня старшему сыну 38-летних Кейт Миддлтон и принца Уильяма исполняется семь лет. По этому случаю в официальных аккаунтах герцогов Кембриджских еще ночью были опубликованы новые снимки принца Джорджа. Кадры по традиции были сделаны Кейт, которая уже много лет увлекается фотографией и постоянно пополняет семейные фотоархивы новыми снимками своих детей.

В преддверии седьмого дня рождения принца Джорджа мы делимся его новыми фотографиями, сделанными герцогиней Кембриджской,

— подписаны фото в официальном аккаунте Кейт и Уильяма в инстаграме.

Принц Джордж

Принц Джордж

На одном из новых снимков Джордж позирует в футболке цвета хаки на фоне деревянного дома, а на втором — в футболке с камуфляжным принтом и широкой улыбкой на лице. Кадры, судя по всему, были сделаны в загородной резиденции Анмер-Холл в Норфолке, где Джордж вместе с родителями, сестрой Шарлоттой и братом Луи провел весь карантин.

Принц Джордж

В одном из подкастов в феврале этого года Кейт Миддлтон рассказывала, как появление первенца кардинально изменило ее жизнь. Герцогиня призналась, что испытала незабываемые эмоции, когда впервые взяла мальчика на руки:

Как я уже говорила, это просто невероятно. Как человеческое тело способно на такое? На самом деле это очень необычные чувства... Джордж был очень мил, и я испытала настоящее облегчение, когда он родился абсолютно здоровым мальчиком.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Миддлтон с улыбкой добавила, что перед рождением старшего сына они с принцем Уильямом даже пытались практиковаться на кукле: пробовали пеленать ее и носить в автокресле.

Этот день рождения принц Джордж, вероятнее всего, проведет в тесном кругу семьи из-за пандемии коронавируса. А вот в прошлом году родители устроили для него настоящий праздник: Кейт наняла поваров, которые сделали для именинника и его юных гостей пиццу, пасту, кексы и мороженое. В честь праздника Кейт разрешила детям нарушить здоровую диету, которой они придерживаются в обычной жизни. Тогда в качестве подарка мальчик попросил пару биноклей для наблюдения за птицами, а также детский электрический автомобиль.

Принц Уильям с детьми

Принц Уильям с детьми

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон поделилась новыми фото принца Джорджа в честь его семилетия

09:34, 22 июля 2020

Комменты 35

K

Семь лет, не может быть.... Помню как ждали первых новостей после того как она прибыла в больницу на роды.... Я помню как журналисты начали выпуск новостей * скорее всего ещё не родилп, новостей от дворца нет* а женщины отвечали *первый ребенок, мучает*.... Я помню как объявили о рождении ребенка и это мальчик.... Помню её счастливую возле роддома.... Помню маленький комочек, на который все смотрели и объявление имени.... Эх. С Днём Рождения будущий король! Рости большой, здоровый и счастливый.

Аватар

На фото на качелях видно, как сильно похож на Джорджа его младший брат Луи

Аватар

Что-то он мне на последнем фото Сыроежкина напоминает)) а вообще снимки сделаны в таком ключе,что на ум сразу приходит---милый мальчуган))

Аватар

хорошенький!

Аватар

Зубы уже сменились? Ничего себе диастема.

Подождите...