Как и многие дети, королевские наследники, шестилетний принц Джордж, четырехлетняя принцесса Шарлотта и двухлетний принц Луи, порой привередничают в еде. Об этом вчера во время разговора по видеосвязи с шотландскими благотворительными организациями рассказал их отец принц Уильям. Герцог Кембриджский признался, что, будет ли семейный прием пищи удачным, сильно зависит от того, что у них на столе.

Когда во время разговора шеф-повар проекта PEEK Чарли Фаррали сказал, что, как и сам принц Уильям, знает: самое трудное — это время обеда, тот, рассмеявшись, ответил:

Это зависит от того, что на столе. Если родители ставят на стол что-то, что дети любят, обед проходит очень хорошо. Но если вы даете что-то, чего они не хотят, это совсем другое дело,

— признался он.

Кейт Миддлтон и принц Уильям с принцем Луи


Кейт Миддлтон и принц Уильям с принцем Луи

Что именно предпочитают видеть в меню его дети, принц Уильям не уточнил. Но его супруга Кейт Миддлтон рассказывала, что их старшие дети очень любят макароны с сыром, а принцесса Шарлотта еще и без ума от оливок.

Впрочем, учитывая тот факт, что герцогиня Кембриджская придерживается здорового питания и обожает салаты, наверняка и своим детям она прививает полезные и правильные пищевые привычки, но иногда позволяет им, как, кстати, и себе, немного баловства в виде сладостей и десертов.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми


Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми

Источники: Hello, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Принц Уильям признался, что их с Кейт Миддлтон дети часто привередничают в еде

09:38, 21 мая 2020

Комменты 26

Y

"флеп-флеп-флеп" - звук, который разносится от сосания пальца, когда создаются статьи про бкс.

I

нифига себе новость!!! дети не едят то что не любят вау!!!! многие из нас тут матери - вы часто готовите детям то что они не едят?))))) и это не значит что надо предлагать им картошку фри, у всех семей есть блюда здоровые которые едят с удовольствием все члены семьи

Аватар

Я про маслины-оливки, не знаю зачем, помню из предыдущих "новостей" о цесаревичах. А мартишок под оливки там не требуют еще?

R

Да вы чо? Срочно в номер: дети не едят то, что им не нравится. Глубокая мысль, принц. Дети до определённого возраста чаще любят максимально простые, однокомпонентные блюда. Не раз наблюдала на разных детях. Наш порезанный дольками помидор будет, а простейший салат из них уже нет. Тарелку гречи легко, а добавь туда морковки или фарша, будет ковыряться. При этом ту же морковку отдельно сколько угодно.

T

Четырёхлетняя принцесса Шарлотта, ага. Я понимаю, что автор, мммм, вычленил из старой информации марта/апреля оооочень важный абзац. Но нужно как-то включать мыслительный аппарат и вспомнить, что уже ребёнку чуток побольше, о чём на сайте была инфа.

Подождите...