Вчерашний день 59-летний известный голливудский актер Шон Пенн провел в компании своей 29-летней дочери Дилан от бывшей жены Робин Райт. Отец и дочь встретились в Малибу, чтобы пообедать в очень популярном среди знаменитостей ресторане Nobu.

Шон Пенн с дочерью Дилан

Несмотря на не слишком дружеское расставание с Райт, с дочерью актер прекрасно ладит. Да и сама Дилан говорит, что у нее с отцом много общего.

Я всегда говорила, что больше похожа на своего отца. У нас обоих есть эго. Мы оба очень самоуверенные, иногда мы настолько уверены в себе, что это может сильно раздражать других. Но мы оба поняли, что нам нужно немного расслабиться. Отцу потребовалось для этого немного больше времени, чем мне, но с возрастом он понял, что в его годы это уже не выглядит столь привлекательно,

— рассказывала она в одном из интервью.

По стопам своих родителей Дилан не пошла — и хотя она не раз снималась в кино, предпочла модельную карьеру: на ее счету обложки в Elle и GQ.

Свою личную жизнь Дилан особо не афиширует — можно сказать, что персона она не публичная. Ходили слухи, что она встречалась с Робертом Паттинсоном, однако подтверждения они так и не нашли. Сама дочь звездной пары эти сплетни опровергала.

Дилан Фрэнсис

Помимо Дилан, у бывших супругов также есть 26-летний сын Хоппер. Он уже отметился несколькими ролями в кино и заработал себе не самую лучшую репутацию: два года назад его арестовали за хранение наркотиков.

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Шон Пенн с дочерью Дилан в Малибу

14:10, 18 июня 2020

Комменты 19

Аватар

Похожа на отца? Только, видимо, по характеру. Внешность большей частью, к счастью, у нее от мамы - Робин Райт

N

Шон, пожалуй, первый человек, которому идет маска

Аватар

Какая Дилан красивая ❤️

S

Ого, а там уже и рестики открыты?

Аватар

и чего я младшего всё время в развязанные шнурки тычу?

Подождите...