43-летний Максим Галкин продолжает рассказывать в инстаграме, как проходит его самоизоляция вместе с 71-летней супругой Аллой Пугачевой и шестилетними двойняшками Лизой и Гарри в их семейном поместье в деревне Грязь. Дети не дают заскучать своим звездным родителям и едва ли не каждый день радуют их своими актерскими импровизациями.

Например, сегодняшнее утро Максима и Аллы началось с концерта, который малыши устроили для них в специально оборудованном для этого зале. Дети громко включили музыку, начали танцевать, петь и разыгрывать сценки, а Галкин успел заснять все происходящее на телефон, — на заднем фоне слышно, как Пугачева смеется над выступлением сына и дочери.

 

Шел незнамо какой день самоизоляции... Почему-то у нас с утра происходит то, что в русских кабаках начиналось ближе к ночи. Импровизация детская несрежиссированная (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.),

— подписал новое видео с детьми в инстаграме Максим.

Максим Галкин с дочерью Лизой

Максим Галкин с дочерью Лизой

Подписчики поблагодарили Галкина за то, что поднял им этим роликом настроение с самого утра, и в очередной раз отметили, что Лиза и Гарри растут очень артистичными и унаследовали от своих знаменитых родителей лучшее:

Безумно артистичные!

Веселая у вас изоляция.

Энергия так и прет!

Как здорово! В ритм! Гарри — артист.

С Лизой не соскучишься!

Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми

Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми

На выходных Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми отметили на самоизоляции День Победы. Двойняшки основательно подготовились к празднику: они выучили стихотворение "Я хочу, чтобы не было больше войны" и зачитали его на камеру. Потом к детям присоединилась звездная мама, и они все вместе по ее приказу промаршировали на завтрак.

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Максим Галкин показал, как дети развлекают их с Аллой Пугачевой на самоизоляции

13:00, 14 мая 2020

Комменты 7

H

У них живые и не посредственные дети. И что бы не говорили про их брак мне кажется они очень счастливы.

Аватар

Бабушка Алла прикорнуть где-то в уголочке рада,а тут детишки со своими развлекалками. Печалька

Аватар

А голос у мальчонки хороший

Аватар

Какие же Гарик с Лизой забавные)

D

Милейшие дети, приятно даже смотреть, естественные, веселые, без натужности и заносчивости).

Подождите...