Как и большинство знаменитостей по всему миру, 32-летняя Эшли Грэм сейчас самоизолировалась у себя дома с целью замедлить распространение коронавируса. Это время plus-size-модель проводит в доме в Небраске со своей семьей — мамой, супругом Джастином Эрвином и двухмесячным сыном Айзеком.

Несколько часов назад Эшли опубликовала в инстаграме новое фото с малышом, сделанное сразу после купания. На нем звезда держит сына на руках и нежно целует его в макушку.

Эшли Грэм с сыном Айзеком

Эшли Грэм с сыном Айзеком

Эти две сладкие щечки! Как я их люблю,

— подписала снимок Грэм.

Несколько дней назад Эшли также опубликовала в инстаграме пост, в котором призвала всех, кто может себе позволить в эти непростые времена самоизолироваться, сделать это — не только ради себя, но и ради окружающих людей. Эшли также отметила, как важно не поддаваться панике, не бояться и следить за своим психическим здоровьем.

Сама звезда на карантине явно не отчаивается: она занимается спортом в прямом эфире, общается с подписчиками в сторис и публикует забавные видео с сыном.

Эшли Грэм с мужем Джастином Эрвином сыном Айзеком

Эшли Грэм с мужем Джастином Эрвином и сыном Айзеком

Напомним, что Эшли Грэм впервые стала мамой в конце января. Звезда рожала дома, и в этом ей помогали доула и акушерка. Недавно, в Международный женский день, модель опубликовала в микроблоге фото, сделанное во время родов, и назвала появление сына на свет своим самым большим достижением в жизни.

Эшли Грэм

Эшли Грэм во время родов

Источники: Instagram

Эшли Грэм показала, как проводит время с двухмесячным сыном Айзеком в самоизоляции

13:24, 19 марта 2020

Комменты 28

Аватар

Малыш чудесный, как и все малыши!

I

наделюсь это первое и последнее фото с ее родов, выставленные на всеобщее обозрение

Z

мимимим)) теперь еще кушать за счет родила, воспитывает долго кормиться будет у журналюг))

Аватар

Ужас.

Аватар

Ее так 'прорвало'после родов, для меня неожиданно. Она мне раньше нравилась, лицо красивое очень, личную жизнь не выставляла на показ. Оказалось что все ещё впереди)))

Подождите...