На прошлой неделе 35-летний принц Гарри вернулся в Великобританию из Канады, чтобы принять участие в своих последних официальных мероприятиях в качестве старшего члена королевской семьи. Уже на этой неделе к герцогу Сассекскому присоединится его 38-летняя супруга Меган Маркл — в ближайшие дни они планируют посетить целый ряд важных мероприятий, первое из которых состоится уже в этот четверг, 5 марта.

Изначально планировалось, что в Англию Меган Маркл прилетит вместе с десятимесячным сыном Арчи: малыш улетел вместе с родителями в Канаду незадолго до Рождества и с тех пор ни разу не возвращался на родину. Однако выяснилось, что герцогиня Сассекская решила все же не брать сына с собой в эту поездку. На время своего отсутствия Меган оставит Арчи в Ванкувере вместе с нянями.

Меган Маркл с сыном Арчи

Меган Маркл с сыном Арчи

Поговаривают, что члены британской королевской семьи уже выразили свое недовольство этой ситуацией. В первую очередь потому, что усиленную охрану надо будет обеспечивать сразу на территории двух стран — Великобритании и Канады. Причем пока Меган и Гарри все еще являются старшими членами королевской семьи, их безопасность оплачивают из своего кармана британские налогоплательщики. Только по средним подсчетам издания The Sun, охранные мероприятия на территории Канады обойдутся минимум в 50 тысяч фунтов стерлингов (около четырех миллионов рублей).

Ну а кроме того, решение Меган не брать с собой сына, по слухам, очень расстроило членов британской монархии и в особенности королеву Елизавету, которая не виделась с правнуком уже около четырех месяцев.

Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри

Напомним, вчера стало известно, что принц Гарри и Меган Маркл после сложения королевских обязанностей сохранят за собой титулы "Королевское Высочество", но при этом не будут их использовать. Супруги официально перестанут быть старшими членами королевской семьи уже с 1 апреля, а до этого момента примут участие еще в нескольких мероприятиях. Так, 5 марта они появятся на церемонии вручения премии Endeavour Fund Awards в Лондоне, а затем 7 марта посетят музыкальный фестиваль "Маунтбеттен" в Альберт-холле.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Маркл вернется в Англию без сына Арчи: с кем мальчик останется в Канаде и во сколько обойдется его охрана

13:59, 2 марта 2020

Комменты 77

N

вот ведь нахалка

Аватар

Какая-то бабская уловка. Отняли роял- не привезу ребёнка))

F

И не привезёт М детёныша, зачем ей это? И дело не в заботе о ребёнке, она мать со странностями. Тем более кода семьи на подкорке нет, нет схемы семейного поведения. Да, и сама явно не горит желанием опять всем поклоны в ноги отвешивать. Чую, что внезапно заболеет или ещё что придумает, шитое белыми нитками)

L

Меган не знает что такое нормальные семейные связи Ни в браке ни с родителями она не умеет выстраивать отношения А с БКС все ещё и осложняется их королевским статусом и его особенностями Понять их у ММ мозгов не хватит. Нет, ну серьёзно, есть ведь люди умные от природы, а есть неспособные ни к обучению ни к самокоррекции Плюс ещё и характер г**но

Аватар

зря Меган отдаляет Арчи от общения с британскими родственниками. ему они нужнее, чем он им. в смысле, если сейчас все отвыкнут, потом уже тяжелее будет налаживать контакты. на теннисный матч она его тогда потащила, а тут решила оставить.

Подождите...