25 сентября 56-летний миллиардер Владислав Доронин и его 25-летняя возлюбленная Кристина Романова стали родителями во второй раз. Модель долгое время скрывала свою беременность. Кристина опубликовала фото с округлившимся животом уже перед самыми родами. Сегодня же в сторис молодой мамы появилось новое фото с малышкой Александрой.

Кристина Романова


Кристина Романова с дочкой Александрой

Самое доброе утро,

— коротко подписала селфи Романова.

Кристина Романова и Владислав Доронин


Кристина Романова и Владислав Доронин

Судя по всему, последние несколько недель модель проводит в Москве. Звезда посетовала, что после беременности у нее появился целлюлит, и теперь ей необходимо делать массажи. Звезда опубликовала несколько фото из салона Анастасии Решетовой и написала слова благодарности специалистам InHype Beauty Zone.

Кристина Романова

Мне некомфортно в таком состоянии. Я с детства занимаюсь спортом и привыкла к подтянутому телу. Если кому-то комфортно с целлюлитом — прекрасно, мы никому ничего не должны,

— отметила в комментариях Кристина.

Кристина Романова
Кристина Романова

Напомним, звезда начала встречаться с миллиардером, у которого в прошлом был бурный роман с Наоми Кэмпбелл, летом 2014-го. Пара несколько раз была замечена вместе на светских мероприятиях. В феврале 2016 года у них появилась дочь Жасмин.

От предыдущего брака с Екатериной Дорониной, с которой они были вместе более 20 лет, у бизнесмена есть дочь Катя.

Кристина Романова и Владислав Доронин
Кристина Романова
Кристина Романова
Кристина Романова

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кристина Романова показала новое фото с дочерью от Владислава Доронина

15:30, 11 ноября 2019

Комменты 21

A

Какая ж она дылда! Красивая, идеальная, но пресная-препресная. Поэтому и не топ-модель.

Аватар

Впечатление, что Доронин купил себе модель Кристину целенаправленно для рождения детей. Разница в возрасте, как тут уже написали, огромная. Она, наверно (лень погуглить), младше его дочери от первого брака. Фу.

I

если загуглить фото, на которых она еще моложе, на подиуме например, то там она совсем другой человек будто, такая смазливая, красивая, а теперь стало такой обычной, я ее даже на лицо запомнить не могу, ушла прелесть нимфетки, лолита повзрослела

Аватар

Все дело в росте. Если бы она была метр шестьдесят с этим же лицом, то сидела бы в офисе и перебирала бумажки с 900 до 1800.

Аватар

И почему Кристину Романову, в отличие от Анастасии Ещенко, не называют герантофилкой и извращенкой? Ведь у неё с Дорониным 32 года разницы...

Подождите...