Еще месяц назад 25-летняя Кристина Романова во второй раз стала мамой, однако рассказала об этом только в конце сентября. Сначала возлюбленная 56-летнего Владислава Доронина не стала раскрывать даже пол малыша, однако на днях в Instagram сообщила фолловерам много нового.

Так, Кристина призналась, что родила девочку и назвала ее Жасмин. Романова также опубликовала первый трогательный снимок с малышкой, на котором закрыла ее лицо наклейкой в виде большого сердца. На вопрос подписчиков, почему модель не показывает своих детей (лицо старшей дочери, трехлетней Александры, Кристина также скрывает), она ответила предельно просто:

Я не публикую фотографии своих детей, потому что... я не хочу этого делать!

Кристина Романова с младшей дочерью Жасмин

Кристина Романова с младшей дочерью Жасмин

Кстати, в сторис Кристина также сообщила, что рожала вторую дочь на Ибице. Модель рассказала, что остановила свой выбор на клинике в Испании, потому что в августе в этом месте максимально комфортная погода. При этом Романова уточнила, что осталась довольна родами на Ибице, и призналась, что в Майами ей понравилось рожать намного меньше (там на свет появилась старшая дочь Романовой и Доронина).

Кристина Романова с дочерьми Александрой и Жасмин

Кристина Романова с дочерьми Александрой и Жасмин

Кристина Романова также рассказала о том, как возвращается в форму после родов. Модель призналась, что пока не нагружает себя спортом, потому что с момента появления малышки на свет прошло еще слишком мало времени. К тренировкам она планирует вернуться, когда после родов пройдет больше 40 дней. Кристина также призналась, что не сидит на диетах, а лишь ограничивает потребление сахара.

Кристина Романова

Кристина Романова

Напомним, что первые слухи о романе Владислава Доронина и Кристины Романовой возникли в 2015 году. Примерно через год после этого на свет появилась их старшая дочь Александра. Новорожденная же малышка стала третьим ребенком для Доронина: у совладельца компании "Капитал Груп" также есть дочь Катя от бывшей супруги Екатерины, с которой он прожил в браке больше 20 лет и развелся в 2009 году.

Кристина Романова и Владислав Доронин

Кристина Романова и Владислав Доронин

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кристина Романова впервые показала фото их с Владиславом Дорониным младшей дочери и назвала ее имя

13:01, 3 октября 2019

Комменты 83

O

Не вижу никакой красоты. Обычная. Серенькая . С хорошей фигурой

V

Вcex жeлaющих рaбoтать c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить. Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ. 2. Желaние зарaбатывать. 3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно. Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> clickfast.icu/tds/80118

Аватар

30 лет разницы.. Мама. Дорогая.. ну даже если он олигарх .. понятно, что он приятнее костина внешне и сечина .. и все равно.. 30 лет.

Аватар

Девочки, а вы когда своим детям имена придумывали, вы как-то соотносили их с фамилией, с национальностью? Кто-нибудь родил себе Арчибальда Лаптева или Фатиму Перетятько?

M

странные фотографии с детьми - почему закрыты лица ? либо показывай фото всего ребенка , либо не показывай вообще ! а то как Лазарев- фото то ноги , то руки !

Подождите...