Минувшим днем 36-летняя Мила Кунис в очередной раз была замечена на улицах Лос-Анджелеса вместе с пятилетней дочерью Уайетт. На этот раз актриса решила пройтись с девочкой по магазинам в Западном Голливуде — как раз по пути в торговый центр их и засняли папарацци.

За покупками звездные мама и дочь отправились в своем любимом стиле casual: на Миле были футболка с принтом, джинсы-бойфренды и кеды, а на Уайетт — розовый костюм из удлиненной кофты и легинсов и сандалии в тон. Мила и Уайетт явно прибывали в хорошем настроении: они о чем-то беседовали, много смеялись и крепко держались за руки.

Мила Кунис с дочерью Уайетт

Мила Кунис с дочерью Уайетт

Напомним, что Мила Кунис и Эштон Катчер много времени уделяют своим детям. Папарацци регулярно снимают их во время походов в кафе и на прогулках. Кстати, в одном из своих интервью Мила рассказывала, каких именно принципов придерживается в воспитании дочери и двухлетнего сына Димитрия:

Я старалась быть идеальной мамой. Я была буквально помешана на моем первом ребенке! Так я понимала, что я не самая неудачная мама. Теперь я стала меньше переживать об этом.

Мила Кунис
Дочь Милы Кунис и Эштона Катчера Уайетт

Мила Кунис также отметила, что они с Эштоном уделяют много внимания развитию своих детей, часто водят их на различные занятия и в библиотеку. Кстати, звездная пара еще весной озаботилась вопросом обучения малышей: Мила и Эштон посетили одно из дошкольных учреждений в Лос-Анджелесе и познакомились с программой занятий и учителями.

Источники: Diaz/MEGA/Mega Agency/East News

Подпишитесь на наш

Шопинг, солнце и улыбки: Мила Кунис провела день с дочкой в Западном Голливуде

19:45, 8 ноября 2019

Комменты 10

Аватар

кто нибудь дайте ей ремень, джинсы свисают.

Аватар

Нравится их семья , выглядят счастливыми и какими-то удивительно беззаботными.

Аватар

А как по этой фотографии девочки с открытым ртом сделали вывод, что она будет красивее родителей??

Аватар

Девочка больше на Эштон похода и волосы шикарные!

Аватар

Девочка чудо как хороша! Милу не люблю,неряха

Подождите...