22-летняя основательница бренда Kylie Cosmetics Кайли Дженнер вместе со своей мамой Крис приняла участие в шоу американской телеведущей Эллен Дедженерес. На съемки звезда, которая стала "самой молодой миллиардершей в мире" по версии Forbes, также взяла с собой свою очаровательную полуторагодовалую дочь Сторми, недавно дебютировавшую на красной дорожке. Полная версия программы выйдет в эфир в четверг, 12 сентября, а пока можно посмотреть отрывок из рубрики "Горячие вопросы от Эллен".

Кайли Дженнер с дочкой Сторми

Кайли должна была ответить, с какой знаменитостью она хочет сотрудничать, кого любит Сторми больше всего и чем пахнет ее возлюбленный Трэвис Скотт. Когда звезда реалити-шоу и телеведущая обсуждали Сторми, Дедженерес спросила у Кайли, на кого больше похожа малышка: на маму или папу.

Крис и Кайли Дженнер с телеведущей Эллен Дедженерес

Крис и Кайли Дженнер с телеведущей Эллен Дедженерес

Она идеальная смесь нас обоих. Она определенно похожа на маленького рейнджера, она любит музыку,

— ответила Дженнер.

Также молодая мама рассказала, что сестры часто подшучивают над ее финансовым положением, особенно когда речь заходит об оплате чего-нибудь.

Когда мы в групповом чате обсуждаем какие-нибудь поездки и траты, они вдруг заявляют: "Кайли, ты ведь оплатишь все это?". Такие вещи происходят постоянно,

— поделилась звезда. По ее словам, это просто "сестринская любовь и приколы", и на самом деле все в семье действительно гордятся ей.

Кайли и Крис Дженнер вместе с работниками фонда

Кайли и Крис Дженнер вместе с работниками фонда "Гнездо любви" и Эллен Дедженерес

Впрочем, Дженнер точно нельзя назвать скупой. Так, во время шоу Кайли перевела в организацию по расширению прав и возможностей женщин под названием "Гнездо любви" 750 тысяч долларов, после того как она узнала о вдохновляющей работе основателя благотворительной организации Саманты Гил и двух ее главных помощниц, Брианы Грумет и Даниэлы Вилья. А еще Кайли вручила им набор косметики из праздничной бьюти-коллекции и провела экскурсию по главному офису Kylie Cosmetics.

Кайли и Крис Дженнер вместе с работниками фонда

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кайли Дженнер с дочерью Сторми стали гостьями шоу Эллен Дедженерес

11:53, 12 сентября 2019

Комменты 42

Аватар

Мдаа...кайли в инста и кайли в жизни – реально разные..

Аватар

Зависла на фразе "Она определенно похожа на маленького рейнджера, она любит музыку". Не поленилась, нашла этот момент в видео. Редакция, там даже в субтитрах написано - rager. На слэнге это отвязная вечеринка. Подозреваю, Кайли имела в виду что-то типа "дочка любит сборища людей, общаться и танцевать".

Аватар

Как бы их не обсирали ,мне они нравятся ,красивые ,успешные ,без понтов..ну какая разница на сколько она выглядит,фигура огонь,хоть и сделанная,я люблю такую фигуру ,у самой такая,ну почти) Ким нравится,красивое лицо(попец правда слишком) Приятные они ,ну для меня лично..

Комментарий был удален

Аватар

Какая же она страшненькая. Ничего общего с инста-фотками.

Подождите...