Сегодня 44-летняя Милла Йовович в третий раз стала мамой. Этой радостной новостью поделилась в инстаграме дочь актрисы Эва. Пол ребенка Милла раскрыла еще до его рождения — у звезды и ее супруга Пола Андерсона родилась третья дочь, которую они назвали Ошин.

Милла Йовович с мужем Полом Андерсоном и дочерьми


Милла Йовович с мужем Полом Андерсоном и дочерьми

Добро пожаловать в мир, моя новая сестра Ошин. Мы любим тебя!

— написала Эва.

Интересно, что за несколько часов до родов Милла написала в инстаграме, что предполагаемая дата родов у нее должна быть 3 февраля, и она готова отправиться в больницу в любую минуту.

Надеюсь, что следующий пост, который я опубликую, будет фотографией нашей новой маленькой девочки. Пожелайте все мне удачи!

— обратилась она к поклонникам.

О третьей беременности Йовович стало известно в начале августа — тогда актриса опубликовала в инстаграме фото с заметно округлившимся животом, а также объяснила, почему долго скрывала беременность от своих фанатов.

Милла Йовович

Милла Йовович

Я снова беременна. Когда я узнала об этом 13 недель назад, у меня были смешанные чувства. Из-за возраста и страха снова потерять ребенка я не хотела привязываться к нему раньше времени. Последние месяцы я и моя семья были как на иголках, это было нелегко,

— рассказала Милла, которая несколько лет назад была вынуждена сделать аборт на сроке 4,5 месяца по медицинским показаниям.

Милла Йовович с супругом Полом Андерсоном и дочерьми Эвой и Дашиэл

Милла Йовович с супругом Полом Андерсоном и дочерьми Эвой и Дашиэл

Актриса признавалась, что материнство помогло ей избавиться от депрессии и низкой самооценки. Именно благодаря детям Милла не только полюбила заниматься спортом, но и начала рано вставать по утрам, хотя раньше считала себя совой.

Напомним, что в 2009 году Милла Йовович вышла замуж за режиссера Пола Андерсона, с которым до этого встречалась семь лет. За два года до свадьбы у Миллы и Пола родилась дочь Эва, а в 2015 году супруги во второй раз стали родителями — на свет появилась их дочь Дашиэл.

Милла Йовович со старшей дочерью Эвой

Милла Йовович со старшей дочерью Эвой

Милла Йовович с младшей дочерью Дашиэл

Милла Йовович с младшей дочерью Дашиэл

Источники: Instagram

Милла Йовович стала мамой в третий раз

04:27, 3 февраля 2020

Комменты 51

G

В Инстаграме Эвер было написано, что имя произносится ОУШАН

P

Старшая девочка -вылитая мама. Красивые дети у них. Интересно, на кого будет похожа младшая?

V

В инсте написали, что назвали Ошан,не моё дело, но мне не нравится. С датой ребёнку повезло,неординарно. Возможно и судьба такой же будет.

Аватар

и да, специально для редакции была транскрипция имени новорожденной: O-Shun like the body of water!

Аватар

Эвер! Дочь зовут Эвер!!!

Подождите...