Милла Йовович и Пол У. С. Андерсон

41-летняя Милла Йовович и 51-летний Пол У. С. Андерсон вместе больше 14 лет, но романтика из отношений пары никуда не ушла. Правда, с появлением двух детей поддерживать накал страстей супругам стало гораздо сложнее, особенно в последнее время, когда их старшая дочь завела привычку спать вместе с родителями в их спальне. И те вовсе не против: по словам актрисы, она готова жертвовать сексуальной жизнью, но не отказывать Эвер в ее просьбе.

Мы спим все вместе с нашей кровати — мы с Полом и наша старшая дочь. Если наша дочь хочет спать с нами, мы не будем ей отказывать. Даже если у нас есть другие планы на ночь,

— призналась актриса в интервью журналу Vanity Fair Italia.

Пол У.С. Андерсон и Милла Йовович


Пол У.С. Андерсон и Милла Йовович

Милла считает, что сложившаяся ситуация в целом положительно влияет на их с мужем сексуальную жизнь, ведь им приходится искать альтернативные способы решения проблемы:

Это даже интересно, нам приходится искать нестандартные решения, чтобы заняться любовью. Мы идем в гостиницу или используем для этого другие места в доме. Вы даже не представляете, насколько креативность пошла на пользу нашему браку,

— отметила актриса.

Муж полностью поддерживает Миллу, ведь дети для супругов на первом месте:

Став матерью, я совершенно по-другому начала относиться к жизни и смотреть на мир. Я больше не беспокоюсь о карьере или о том, что другие люди подумают обо мне. Прежде всего меня волнуют мои дети и моя семья,

— говорит Йовович.

Пол У.С. Андерсон и Милла Йовович с дочкой Эвер


Пол У.С. Андерсон и Милла Йовович с дочкой Эвер

Пол У.С. Андерсон и Милла Йовович с дочкой Эвер
Пол У.С. Андерсон и Милла Йовович с дочкой Эвер


Кстати, Милла и Пол, младшая дочь которых, Дашиэл, родилась в 2015 году, уже подумывают о третьем ребенке. И обзавестись им пара планирует в самом ближайшем будущем:

Мы с мужем уже обсуждали это. Мне ведь 41 год, так что мы не можем тянуть с этим.

Напомним, Милла Йовович и Пол У. С. Андерсон познакомились на съемках в 2002 году. В 2007 у пары родилась дочь Эвер, а в 2009-м влюбленные сыграли свадьбу.

Пол У.С. Андерсон и Милла Йовович
Милла Йовович с дочерью Эвер


Милла Йовович с дочерью Эвер

Дочь Миллы Йовович и Пола У.С.Андерсона


Дочь Миллы Йовович и Пола У.С.Андерсона

Милла Йовович с дочерью Эвер


Милла Йовович с дочерью Эвер

Милла Йовович с дочерью Дэшиэль


Милла Йовович с дочерью Дашиэл

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

9-летняя дочь Миллы Йовович спит вместе с родителями, и они не против

19:10, 23 декабря 2016

Комменты 40

V

Подписана на ее страничку в фейсбуке. Часто смотрю фото, создается впечатление, что Мила-прекрасная мать. И вообще, приятно смотреть на их семью.

Аватар

Думаю, стоило ограничиться только заявлением, что ребенок спит с родителями в постеле, без подробностей как те находят способы заняться любовью. Как-то это интимно слишком чтоли...

N

Женщины в комментах поражают... Заминусованы комменты где этот сон в родительской кровати назван безумием. Это безумие, так же как и ходить голым при ребенке, мыться с ним вместе. Ребёнок не должен спать с родителями в таком возрасте. Если потом не хотите проблем в сексуальной жизни ему. Мила с мужем просто ленятся решать проблему, идти к психологу, раз девочка внезапно стала бояться спать одна. Это просто сексуально нездорово - взрослый ребёнок в постели с родителями. Кто сейчас минусовать начнёт, просто распишется в своей дремучести. Почитайте хоть на эту тему, тёмные люди.

Аватар

Целовать ребенка в губы- нельзя, спать вместе - вообще кошмар. Набегают степфордские жены, которые хвалятся, что их дети спят отдельно с первых секунд в жизни, никогда не сосали соску, и их не носили на руках по окончании первого года жизни...Народ, не создавайте себе рамок для любви своих детей, а главное не меряйте всех под одну гребенку. Быть идеальным и соответствовать нормам воспитания не значит быть счастливым и хорошим человеком.

Аватар

Глупо. И тем более нелепы объяснения Милы о том, как присутствие 9 летней дочки ночью в родительской спальне "креативит занятия любовью с мужем". Реально.... многие родители теряют чувство меры и готовы потакать любым капризам ребенка. Даже если ребенок уже не так и мал, чтобы не понимать очевидного. Я могу понять, что малыш в 2-3-4 года, уже давно отделенный к тому времени от родителей в свою спальню, может испугаться чего-то - своего сна, шума за окном, прыжка кота... и прибежать к родителям. Либо мать сама берет его к себе, чтобы успокоить и малыш остается эту ночь досыпать с родителями. Но это разовые случаи и они нечасты.. А так... даже 2-3-летнему ребенку уже вполне можно обьяснить, что он должен спать в своей кровати. А тут 9-летняя Эвер... "интересы которой на 1 месте" (какие интересы, Мила?)... бред.

Подождите...