32-летняя Рози Хантингтон-Уайтли решила попробовать себя не только в модельном бизнесе, но и совсем в другой сфере. Звезда занялась выпуском средств для детей. Будучи мамой (модель воспитывает двухлетнего сына Джека, которого родила от 51-летнего голливудского актера Джейсона Стэтхема), Рози заботится о здоровье своего малыша, поэтому и решила создать этот проект.

Ну а дабы привлечь к этому внимание общественности, она опубликовала в Instagram нежный снимок с сыном, который за несколько часов набрал уже больше 250 тысяч лайков.

Рози Хантингтон-Уайтли с сыном Джеком


Рози Хантингтон-Уайтли с сыном Джеком

Весь мой мир. Все лучшее для тебя,

— подписала она фото.

Новое "детище" Рози получило название Pipette, что в переводе с английского означает "пипетка". Открытие онлайн-магазина звезды состоится 4 сентября.

Рози Хантингтон-Уайтли с сыном Джеком

Рози также представила и небольшой тизер, в котором она снялась вместе с другими детьми. Средства Хантингтон-Уайтли, по ее словам, будут созданы "по новым стандартам" и будут направлены на то, чтобы питать и защищать кожу малышей.

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Рози Хантингтон-Уайтли опубликовала снимок с сыном

14:27, 15 августа 2019

Комменты 14

Аватар

ппц в комментах больные люди

Аватар

Я тоже мать, у меня тоже сын близкого к Джеку возраста,но я стараюсь после отказала от кормления не демонстрировать ему обнаженное тело и тем более не прислонять его словам обнаженной груди. Наверное я подвержена педоистерии...но мне это фото сразу резануло глаз(

Аватар

Немного странное фото

Аватар

Сначала стало жадко ее волосы, ребенок же все повырывает. А потом поняла, что это в реальном мире, а не на постановочном фото )

Аватар

Слишком личное фото. Лучше бы она его оставила для семейного альбома.

Подождите...