32-летняя Рози Хантингтон-Уайтли и 51-летний Джейсон Стэтхем, которые в прошлом месяце провели отпуск в Италии, явно хорошо отдохнули и набрались сил. Вчера пара вместе со своим сыном Джеком, которому совсем недавно исполнилось два года, отправилась на велосипедную прогулку в Малибу.

Сын модели и актера пока двухколесный транспорт не освоил, поэтому его звездный отец усадил на свой велосипед. Рози же с удовольствием наблюдала за этой милой картиной и не скрывала своей улыбки.

Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхем с сыном Джеком

Модель отправилась на прогулку в джинсах и белой свободной толстовке. Не слишком практичной для времяпрепровождения такого плана оказалась ее обувь — удобным кроссовкам Рози предпочла шлепки. Впрочем, и Джейсон последовал ее примеру и надел пляжную обувь.

Пара сначала покаталась по парку, а затем отправилась на детскую площадку, где Джек с удовольствием покатался на горках и качелях.

Рози Хантингтон-Уайтли


Джейсон Стэтхем с сыном Джеком

Напомним, что Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхем вместе уже девять лет. Три с лишним года назад пара объявила о помолвке, но свадьба до сих пор так и не состоялась. По словам инсайдеров, сначала пара перенесла торжество из-за рождения их сына, а затем, видимо, появились другие причины, из-за которых праздник пришлось отложить. Впрочем, Рози и Джейсон по этому поводу не переживают — в статусе жениха и невесты они чувствуют себя более чем комфортно.

В конце концов семья — это самое важное, что есть на свете,

— говорила модель.

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхем с сыном Джеком на велосипедной прогулке в Малибу

09:41, 8 июля 2019

Комменты 10

Аватар

реьенок должен быть в шлеме

Комментарий был удален

L

По-моему на лице Джейсона промелькнуло что-то вроде улыбки) Очень милая они пара)

Y

Рози решила брать как Шейк фоточками с семьёй))) правильно сама по себе она уже не интересна

Аватар

Как мне они нравятся,всегда с удовольствием читаю новости про них,про Метью и Камилу тоже..)

Подождите...