Очередные выходные 44-летняя Анджелина Джоли снова решила посвятить детям. В субботу, пока поклонники обсуждали новую рекламу с участием актрисы, сама знаменитость прогуливалась с близнецами Вивьен и Ноксом по Лос-Анджелесу. Ну а в воскресенье Анджелина снова попала в объективы папарацци — на этот раз уже только с Вивьен и... очередным домашним питомцем!

Анджелина Джоли с дочерью Вивьен

Не так давно мы познакомились с еще одним "членом семьи" — белым кроликом, которого Вивьен в рюкзаке-переноске взяла на одну из недавних прогулок. Как и в прошлый раз, мама и дочь были застуканы не у роскошного бутика, а у зоомагазина — заботу о домашних животных Анджелина и Вивьен, кажется, взяли на себя.

На публике Джоли снова появилась в льняном платье-балахоне и светло-коричневых сандалиях. Пакет с покупками на этот раз несла 11-летняя Вивьен, а Анджелина помогала держать за поводок собаку.

Анджелина Джоли с дочерью Вивьен

Анджелина Джоли с дочерью Вивьен

Недавно один из инсайдеров поделился с изданием US Weekly информацией об отношениях матери и дочери.

Они невероятно близки и с удовольствием проводят время вместе,

— заявил источник.

Впрочем, актриса уделяет время и другим детям, а также занимается их культурным образованием. Так, в прошлом месяце Джоли вместе с Шайло и Захарой была замечена у галереи в Лос-Анджелесе.

Анджелина Джоли с Вивьен, Шайло и Ноксом

Анджелина Джоли с Вивьен, Шайло и Ноксом

Однако, как и в любой семье, без трудностей в воспитании не обходится. На прошлой неделе в СМИ появилась информация, что 13-летняя Шайло хочет переехать к своему отцу, 55-летнему Брэду Питту. Мамин дом, по словам инсайдеров, девушка называет не иначе как "зоной бедствия".

Источники: LULA/Broadimage/Broad Image/East News/Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли на прогулке с дочерью Вивьен и собакой: новое фото

11:05, 5 августа 2019

Комменты 15

Аватар

Судя по большому количеству фото Джоли с Вивьен, только она не отказывается, когда мать зовет детей "на прогулки" по улицам и магазинам. Остальным это уже надоело. Кстати молодец Кэти развивает дочку Сури, водит на постановки, а дети Джоли все по улицам шастают.

Аватар

интересно Джоли разделяет страсть к животным её детей? Или так как обязаловка. Но к животным там тяготеет Ви и Шайло. Другие не замечены

Аватар

Вивьен такая хорошенькая

Аватар

Бедная редакция, много хороших фото с этого выхода, но как всегда, обрезанная на сотни частей, одна фотка, на которой Джоли ещё и "обесцвечена" солнечным светом.

Аватар

Опять в саване и с зализанными волосами. Красивая и не старая женщина, вроде..

Подождите...