На церемонии открытия юбилейного "Кинотавра" не обошлось без сюрпризов: появившись на красной дорожке смотра скандальный режиссер Валерия Гай Германика, не произнося ни слова, сообщила всем о своей третьей беременности.

Фотографам Валерия позировала в компании неизвестного мужчины, который, как предположили некоторые издания, и является новым избранником знаменитости.

Валерия Гай Германика со спутником

У Валерии Гай Германики, напомним, уже есть две дочери: 11-летняя Октавия и 3-летняя Северина, отцом которой является танцор Вадим Любушкин.

С Любушкиным режиссер рассталась в 2016 году. По словам Германики, она практически сразу же после замужества поняла, что она и Любушкин не созданы друг для друга. Примерно в то же время она узнала о том, что беременна второй дочерью.

Дочери Валерии Гай Германики Октавия и Северина


Дочери Валерии Гай Германики Октавия и Северина

Источники: SPLETNIK.RU/Instagram

Подпишитесь на наш

Валерия Гай Германика станет матерью в третий раз

21:13, 9 июня 2019

Комменты 107

Аватар

"Когда б мы жили без затей, я нарожала бы детей от всех, кого любила, всех видов и мастей..."

T

Помню какое-то ее интервью, где она рассказывала про воспитание своих дочерей. Была в шоке, а деталей не помню. Только то, что называют они мать на вы, и еще что старшая заботится о младшей т.к. ее с детства воспитывают быть матерью.

Аватар

Все логично, трудное детство никуда не сгинуло, оно перевоплощается в именах детей, поведении самой будущей многодетки. Если Седокова рожает, чтобы будущее у нее было определенным по финчасти, то эта рожает спонтанно, невзирая на личности.

Аватар

Смотрела давно программу про беременных, там Валерия принимала участие будучи беременной второй дочкой. Мне запомнилось, что старшая девочка так по взрослому рассуждала, такая серьёзная была в 8 лет. На ее фоне Валерия как ребёнок себя вела, как то незрело

Аватар

всегда было интересно - Октавия и Северина это вообще имена? ну то есть теперь да, но вот изначально?

Подождите...