Сегодня 34-летний принц Гарри и его 37-летняя супруга Меган Маркл впервые стали родителями: у пары родился мальчик. Пока герцогиня приходит в себя после родов, счастливый отец уже успел пообщаться с журналистами.

В беседе с репортерами Гарри сообщил, что невероятно рад стать отцом, а также признался, что очень гордится своей женой.

Я рад сообщить, что сегодня утром мы с Меган стали родителями замечательного и очень здорового мальчика. Мама и малыш чувствуют себя прекрасно. Это был самый невероятный отыт в моей жизни. Раньше я даже представить не мог, каково это! В голове не укладывается, как женщины проходят через это. Однако это было потрясающе, и я рад разделить это событие со всеми вами,

— рассказал Гарри.

Принц Гарри

Принц Гарри

Кроме того, герцог Сассекский сообщил, что сейчас они уже думают над именем для сына. Гарри с улыбкой на лице уточнил, что малыш появился на свет немного позже, чем они ожидали, поэтому у них было время выбрать имя. Новоиспеченный отец также пообещал, что через два дня они впервые появятся с малышом на публике.

Это первые роды для меня и моей супруги. И это было действительно незабываемо! Я невероятно горжусь своей женой. Любой родитель скажет вам, что его ребенок — это настоящее чудо. Ради своего наследника действительно не жалко отдать жизнь. Я на седьмом небе от счастья! Большое спасибо за поддержку, ребята,— обратился счастливый герцог Сассекский к народу.

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл

Напомним, первенец Меган Маркл и принца Гарри появился на свет сегодня утром, 6 мая. Изначально предполагалось, что роды герцогини пройдут в новой резиденции супругов в Фрогмор-коттедже, однако в итоге малыш родился в больнице — какой именно пока не сообщается. Известно, что сейчас пара вместе с новорожденным сыном уже находится дома.

Принц Гарри

Принц Гарри

Первым информацией со SPLETNIK.RU поделился блогер olga_olga_olga.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Принц Гарри дал первый комментарий после рождения сына: "Я на седьмом небе от счастья"

18:59, 6 мая 2019

Комменты 190

Аватар

Ну и разве вспомнит теперь Гарри о придурошных помощнице и летчике?)))

Аватар

У Гарри очень приятный голос и тембр

Аватар

Крутая классная парочка и малыш такой же, ура :-)

Аватар

С ДМ "Даже уведомление, размещенное во дворце, было странным. Нет врачей, нет подписей акушерок. Итак, рождение очевидно подтверждено, потому что там был Гарри. Все очень странно." "Рожденный на рассвете, с доктором Гарри, которого благородно помогла Млдвайф Дорла, и уведомление о труде на ранней стадии, которое было сделано в 2 часа дня. Что за странное дело." "Никакие доктора не подписали объявление о рождении Дворца Очень подозрительно Я предполагаю, что у нее был ребенок дома только с принцем Гарри, чтобы поймать его после ее чудесного 3-часового труда как гериатрическая мать первого раза. Извините, не убежден." "Нет упоминания о клинике или больнице, где родился ребенок. И никаких упоминаний о медицинской команде. Правда выйдет однажды." "Они забыли сообщить крестьянам? Они объявили «Меган начала рожать» в 2 часа дня и обнаружили, что ребенок родился в 5:26 утра!"

Аватар

Наконец то Гарри стал папой! Он так долго этого хотел)

Подождите...