Меньше чем через месяц дочери 40-летней Кэти Холмс и 56-летнего Тома Круза Сури исполнится 13 лет. И она уже, кажется, довольно самостоятельная. Вчера папарацци подловили ее на улице в Нью-Йорке — гуляла Сури совершенно одна, рядом с ней не было замечено ни ее звездной мамы, ни друзей, ни телохранителей.

Сури Круз

Выглядела при этом девочка как настоящая модница. Сама ли она подобрала этот образ или же обратилась за помощью к маме, можно только догадываться, но он явно удался: одета Сури была в светлые бриджи с цветочным принтом, персиковое пальто и розовые кеды, а бежевая сумочка на цепочке послужила ей аксессуаром.

Сури Круз


Сури Круз

Впрочем, привлекла она к себе внимание не только фэшн-, но и бьюти-образом — судя по всему, дочь Круза и Холмс стала активно проявлять интерес к косметике и уже вовсю пробует на себе различные средства. Так, вчера она накрасила губы. Конечно, спорить о том, есть ли необходимость девочкам в таком возрасте пользоваться помадой, можно долго (Ким Кардашьян точно приведет несколько аргументов "за"), но нельзя не отметить, что цвет, который выбрала Сури, прекрасно сочетался с ее образом и вульгарно не выглядел.

Сури Круз

А вам образ Сури Круз понравился?

Источники: Splash news

Подпишитесь на наш

Сури Круз (с помадой на губах) в одиночестве гуляет по Нью-Йорку

18:00, 27 марта 2019

Комменты 34

V

Мне внешне Сури немного напоминает актрису Камиллу Белль.

M

Я в два раза старше и то одна гулять боюсь)

P

Хорошенькая какая,без всяких гендорных метаний-настоящая девочка.

Аватар

Красавица какая) Очень похожа на Тома, но и от Кэти что-то во внешности есть.

Аватар

Мне Сури кажется немного не от мира сего.. Уверена,что словлю минусов,но..вдруг кто-то тоже так считает и я не одна? Странный,будто бы испуганный, взгляд почти всегда. Одежда,которая больше бы семилетней девочке подошла.. Очень хочу верить,что все в порядке,но не удивлюсь,если у нее какие-то проблемы.

Подождите...