38-летняя Ким Кардашьян и ее 41-летний супруг Канье Уэст  в очередной раз подверглись критике "мамшеймеров". На сей раз интернет-пользователей смутил наряд, в котором пятилетняя дочь звездной пары Норт на днях появилась на воскресной церковной службе, где выступал ее отец (вместе с другими музыкантами он исполняет госпелы).

Девочка была одета в черное коктейльное платье, украшенное перьями, и грубые кожаные ботинки. Образ Норт дополняли высокий конский хвост, черная помада на губах и стильные солнцезащитные очки от одного из любимых брендов самой Ким Carolina Lemke.

Норт Уэст (справа) с подругой

Норт Уэст (справа) с подругой

На видеороликах в сториз Кардашьян Норт вместе с подругой с удовольствием танцует под трек, который исполняет Канье. Увидев эти кадры, многие интернет-пользователи сочли, что девочка одета "не по возрасту", а также осудили Ким и Канье за слишком яркий макияж Норт.

Канье и Норт Уэст

Канье и Норт Уэст

К слову, совсем недавно девочка впервые появилась на обложке глянца без своей звездной мамы. На страницах журнала WWD Норт, которая, глядя на маму и тетю, уже давно проявляет интерес к косметике, также предстала с ярким макияжем.

Ее интерес к макияжу и понимание моды идут вразрез с возрастом, — пишет о Норт Уэст портал о моде WWD.

Ким Кардашьян с дочерью Норт

Ким Кардашьян с дочерью Норт

Редакторы издания также отметили, что девочка имеет все шансы стать иконой нового поколения, представители которого в более раннем возрасте, нежели их предшественники, начнут интересоваться модой, стилем и косметикой.

Кстати, сама Ким не видит в увлечении Норт макияжем ничего криминального. По признанию звезды, девочка часто берет ее косметичку, запирается в комнате вместе с подругами и экспериментирует с мейкапом.

Ким Кардашьян с дочерью Норт

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Черная помада и платье в перьях: Ким Кардашьян раскритиковали за "взрослый" look ее пятилетней дочери

14:40, 18 марта 2019

Комменты 11

Аватар

Уже бабки приносит, время деньги- и не важно сколько тебе)))

T

Вот именно Норт " была в теме" ! Там все были в черном и она смотрелась очень гармонично и ее зажигательные танцы как раз подошли по теме. Розовая барби смотрелась бы в 100 раз глупее.

Аватар

мартышки!

Аватар

Прям сенцация.......накрашеная маленькая девочка....да мы сами в детстве красились парой.... не забывайте что дети сейчас очень продвинутые, не то что мы в своё время....

Аватар

По-моему Норт очень классно выглядит в чёрном платье. Многие девочки подражают мамам и красятся, нет в этом ничего страшного, она же явно не каждый день так ходит с утра до вечера.

Подождите...