В конце октября 31-летняя Хилари Дафф во второй раз стала мамой — на свет появилась ее дочь Бэнкс Вайолет. В одном из интервью актриса уже рассказывала о том, что рожала малышку дома в воде, а накануне в день, когда девочке исполнилось пять месяцев, Хилари решила поделиться с поклонниками еще и коротким видео, снятым сразу после родов.

В ролике, который Дафф опубликовала в Instagram, запечатлены первые минуты жизни Бэнкс: на кадрах актриса держит на руках и прижимает к себе новорожденную малышку, а та в ответ тянется к маминой груди.

Я долго думала, делиться этим видео или нет, ведь оно очень личное, но все же решилась... Это было настолько прекрасно, значимо и шокирующе. Сразу после родов мы обнялись с дочерью. В этот момент она будто поблагодарила меня за хорошую работу. Мы сделали это вместе: на родах присутствовали Мэтт, моя мама и другие родные люди, которые оказывали мне поддержку. Не могу поверить, что это было всего пять месяцев назад, ведь теперь у меня ощущение, что Вайолет была с нами всегда,

— написала Хилари в посте под видео.

 

Фолловеры Хилари не стали критиковать ее за такую откровенность, а, напротив, восхитились ее смелостью и искренностью и назвали звезду настоящей супергероиней.

Потрясающе!

Это просто невероятно, спасибо, что поделилась!

Боже мой, я посмотрела это видео раз 20! Спасибо,

В посте под роликом Дафф также поразилась тому, как быстро летит время, а также рассказала, что вчера ее дочка уже впервые попробовала авокадо. Кстати, в одном из недавних интервью актриса призналась, что вторые роды сильно ее изменили: она стала крайне редко выходить из дома и посещать светские тусовки.

Хилари Дафф с дочерью Бэнкс Вайолет

Хилари Дафф с дочерью Бэнкс Вайолет

В одной из бесед с журналистами Хилари также поделилась своим способом борьбы с послеродовой депрессией: звезда рассказала, что (по примеру многих селебрити, в том числе Ким Кардашьян) употребляла в пищу собственную плаценту, делая смузи с фруктами.

Это потрясающий коктейль. Сначала я была в шоке, но потом узнала, что таким образом можно предотвратить послеродовые депрессии, поэтому рискнула попробовать,

— поведала Дафф об этом опыте.

Хилари Дафф с сыном Лукой

Хилари Дафф с сыном Лукой

Напомним, что, помимо дочери Бэнкс, рожденной от бойфренда Мэттью Кома, у Хилари есть семилетний сын Лука от предыдущего брака с игроком НХЛ Майком Комри, за трогательные отношения с которым ее часто критикуют в СМИ. У мальчика отличные отношения с новым возлюбленным мамы.

Хилари Дафф с возлюбленным Мэттью Кома

Хилари Дафф с возлюбленным Мэттью Кома

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Хилари Дафф опубликовала домашнее видео своих родов в воде

13:17, 26 марта 2019

Комменты 76

Аватар

Мерзость... ждем видео где она испражняется...

K

Уважаемая редакция, на превью Хилари с дочерью своей старшей сестры Хейли, блин, ну погуглили бы, что ли. По поводу темы: Хилари мне нравится, но вторая беременность на неё странно повлияла: то смузи из плаценты, теперь видео, спасибо, что черно-белое.

Аватар

Трогательно малышка обняла маму, конечно, но разве не лучше оставлять такие видео для личного архива? Хотя, конечно, понятие "личное" у всех свое - от мужа до миллионов фолловеров в соцсетях.

Аватар

Саша Зверева американ эдишн - домашние роды, смузи из плаценты. Была лучшего мнения о ней.

Аватар

На первом фото дала бы ей лет 45, но никак не 31

Подождите...