Хилари Дафф с сыном Лукой Крузом

Хилари Дафф настолько эмоционально выражает свои материнские чувства к 4-летнему сыну Луке Крузу, что некоторых это даже шокирует. Так, американская актриса подверглась критике в Instagram после публикации в микроблоге фотографии из Диснейленда. На вызвавшем бурные обсуждения снимке мама целует своего сына в губы.

Многие фолловеры осудили 29-летнюю Хилари за подобное проявление нежности. На критику она поспешила ответить в отдельном посте:

Для всех, кто комментирует поцелуй в губы с моим четырехлетним (сыном – прим.ред.) и называет это недопустимым: быстро отпишитесь от меня с вашим извращенным умом и суждениями, Напомним, похожую реакцию в соцсетях ранее вызвала фотография Виктории Бекхэм, на которой она целовала свою дочь Харпер. Что касается Хилари Дафф, то в ее Instagram-дневнике подобного рода снимок можно найти не один раз. 

Хилари Дафф с сыном Лукой Крузом


Хилари Дафф с сыном Лукой Крузом

Хилари Дафф с сыном Лукой Крузом
Хилари Дафф с сыном Лукой Крузом
Хилари Дафф со своей собакой


Хилари Дафф со своей собакой

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Хилари Дафф ответила на критику поцелуя с 4-летним сыном в соцсети: "Отпишитесь от меня с вашим извращенным умом"

02:35, 14 декабря 2016

Комменты 49

Аватар

сама такое не практикую, но ничего дурного не вижу. люди идиоты, кто видит в этом что-то извращенное

Аватар

а про Джоли с братом - фуу, извращенка, ужоз-ужоз) двойные стандарты, такие двойные

Y

ничего страшного. хотя сама сына в губы не целовала никогда, зато дочку редко слегка могу и поцеловать в губки. но мужу так делать не даю..хз, что у меня за снаряды в голове ))

Аватар

Так исторически сложилось, что у русских не принято целовать детей в губы. Не было такого обычая, и любовь здесь не при чем. Меня это не шокирует, но что-то извращенное в этом есть. Любовь можно показать. чмокнув ребенка в щечку или лоб.

Y

Для меня поцелуй в губы - это для отношений между М и Ж. Мои дети это понимают, и с ними целуем щечки-носики-ушки

Подождите...