Младший сын 43-летнего Дэвида и 44-летней Виктории Бекхэм 20 февраля отметит день рождения: Крузу исполнится 14 лет. Однако звездное семейство решило устроить торжество по этому случаю заранее. В воскресенье вечером они все вместе сходили на каток. Экс-футболист опубликовал в Instagram сториз несколько видео, на которых семилетняя Харпер катается на коньках. Выяснилось, что девочка влюбилась в этот вид спорта после просмотра биографического фильма про американскую фигуристу Тоню Хардинг, которую сыграла Марго Робби.

Харпер Бекхэм


Харпер Бекхэм

Сам Дэвид признался, что раньше никогда не стоял на коньках, поэтому был вынужден использовать специального пингвина, чтобы не успать. Виктория также запостила несколько фотографий и роликов. Потом празднование продолжилось в боулинге — Харпер подарила своему любимому брату огромный торт со свечками.

Напомним, два года назад глава семейства растрогал пользователей сетей своим милым постом, посвященным Крузу.

С днем рождения, маленький дерзкий мальчишка! Может, он и дерзкий, но у него такое большое сердце и такой славный характер! Любой отец был бы горд иметь такого сына, как он. Ему 12 лет, и он приносит радость и улыбку в дом с момента, как открывает глаза, и до того, как закрывает. Люблю тебя, малыш!

— написал Дэвид, опубликовав совместное фото с сыном.

Дэвид Бекхэм с сыном Крузом


Дэвид Бекхэм с сыном Крузом

Круз постоянно пропадает в музыкальной студии — любит играть на гитаре и фортепиано, писать и записывать песни. Так, недавно он исполнил песню Джастина Бибера Love Yourself. Одни поклонники предположили, что Круз вполне может пойти по стопам певицы и тоже выбрать карьеру артиста, а не спортсмена. Другие же отметили, что мальчик поет даже лучше, чем Джастин Бибер, и назвали подростка Spice boy baby (по аналогии с группой Spice Girls), намекнув, что он унаследовал талант своей мамы.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Торт и катание на коньках: как Дэвид и Виктория Бекхэм отметили 14-летие сына Круза

12:45, 11 февраля 2019

Комменты 9

Аватар

Хоть одна нормальная семья где мальчики-мальчики, а девочка-девочка! На фоне последних новостей, прям бальзам на душу

Аватар

У мальчишки хорошие вокальные данные, но главное, как здесь уже заметили, это горящие глаза и огромное желание делать то что нравиться! Браво родителям и чаду :) Глядишь будущая звезда...

Аватар

Вика молодец! Теперь ее украшают дети, семья. Уверена - Девид ее любит. Той самой любовью, что приходит с благодарностью за что-то, a nе на гормональном уровне. А то, что Викин бизнес руШится - не она первая палит мужнины бабки. Зато семья огогго! Дети - прелесть, на фоне всех новостей о трансах (родители-уроды).

Аватар

Круз становится копией Бруклина

Аватар

Подрастает еще один сердцеед))

Подождите...