На днях 44-летняя Виктория Бекхэм дала большое интервью изданию The Guardian. В нем она призналась, что чувствовала себя "обделенной", когда в конце прошлого года узнала, что ее бывшие коллеги по группе Spice Girls отправяться в турне (тур стартует 1 июня 2019 года в Манчестере, а завершится 15 июня в Лондоне). Напомним, в нем будут участвовать все звезды коллектива (Мелани Браун, Эмма Бантон, Джери Хорнер и Мелани Чисхолм), кроме самой Виктории.

Виктория Бекхэм

Несмотря на то что поклонники певицы (а ныне дизайнера) надеются, что она передумает и снова выйдет на сцену, сама Бекхэм в который раз опровергла такое развитие событий:

Я определенно не собираюсь выходить на сцену вместе со своими коллегами по группе. Все дело в моей коллекции одежды. Такое решение не могу назвать трудным. То, что я делаю сейчас, это моя страсть и работа занимает все мое время.

Spice Girls

Однако мама четверых детей добавила, что она думала, что будет взволнована, увидев выступление своих приятельниц.

Даже после всего того, что случилось за эти годы, часть меня все равно всегда будет с Spice Girl.

Отсутствие Виктории на концертах никак не сказалось на продажах билетов. Билеты на 13 концертов по всей Великобритании и Ирландии уже полностью раскупили (некоторые фанаты были готовы заплатить за билет по 1500 долларов).

Виктория Бекхэм

Бекхэм также рассказала журналистам издания, как она справляется с постоянным вниманием прессы, включая предположения о ее разладе в браке с бывшей звездой футбола Дэвидом Бекхэмом (такие слухи появились после того, как Вики появилась на обложке Vogue в прошлом году без своего супруга):

Людям интересна моя личная жизнь. И иногда это работает в мою пользу, конечно, есть вещи, которые мне не нравятся. Но я не позволяю негативу влиять на меня. Когда дети были младше, я объясняла им, что фотографы все время следуют за нами, потому что их дедушка и бабушка скучали по ним и хотели бы видеть их фотографии. Сейчас они уже привыкли к этому. Они все выросли в такой обстановке и понимают, что должны все делать с умом из-за того, что на них постоянно смотрят. Конечно, они будут совершать ошибки. Мы все их делаем. Но все это на глазах общественности.

Виктория и Дэвид Бекхэм с детьми

Виктория, которая является матерью четверых детей: сыновей Ромео, Бруклина, Круза и дочери Харпер, также рассказала, что она называет своего мужа просто Дэвидом, когда звонит ему. Звезда призналась, что она никогда не готовит, а за вкусные ужины отвечает глава семейства.

Он действительно хороший повар,

— добавила Бекхэм.

Виктория Бекхэм

Я очень, очень дисциплинирована, как в работе, так и в том, что я ем. Я многого жду от своего тела. Да, мне 44 года, у меня четверо детей, я много работаю и путешествую. Чтобы выдержать все это, я должна питаться здоровой пищей и заниматься спортом,

— сказала она.

Дизайнер прокомментировала свой переезд во Флориду. Селебрити объяснила, что они не планируют покидать Лондон, несмотря на то, что ее муж стал владельцем футбольного клуба Inter Miami CF, базирующегося в городе Майами, штат Флорида:

Это фантастический город. Мы с Дэвидом во всем советуемся. Мы завели там несколько хороших друзей и общаемся семьями, поэтому мы будем ездить туда регулярно. Но дети счастливы в школе, мы живем недалеко от наших родственников и любим жить в Лондоне.

Именно в их доме в Лондоне Бекхэм проводит свои изнурительные тренировки. Она поведала, что каждый день встает в 5:30 и 6:00, чтобы позаниматься фитнесом перед тем, как отвезти детей в школу:

Я чередую быструю ходьбу в гору, бег трусцой и классический бег. В общей сложности пробегаю семь километров. Это займает в среднем 45 минут. Затем я занимаюсь с персональным тренером: 30 минут упражнений на мышцы ног, 30 минут уделяю рукам, прессу и занятиях  с утяжелителями. На выходных я все делаю сразу (без перерыва), но на неделе порой не успеваю, прыгаю в машину, чтобы довезти детей до школы, а затем возвращаюсь домой и продолжаю занятия. Я тренируюсь каждый день, когда я дома.

 

Тренировки, по ее словам, положительно на нее влияют:

Это часть того, кем я являюсь сейчас, и я действительно наслаждаюсь каждым занятием. Именно поэтому я хотела работать с Reebok. У меня были очень конкретные идеи об одежде для тренировок, которую я хотела носить сама, но никак не могла найти в магазинах.

Источники: Instagram, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм дала интервью о воссоединении Spice Girls, тренировках и сплетнях

17:30, 19 января 2019

Комменты 50

L

Люблю Вики, но на фото в красной блузке с воланом не понравилось ничего, ни причёска, ни макияж, ни то, как она выглядит в общем. Неудачные фото есть у всех. За дисциплину в еде особая уважуха. Я худая, но ем много того, что не должна была бы, потому что отказаться невозможно. А она кремень, уважаю

W

4 детей - это очень круто. А по поводу тренировок каждый день - ну фигня. У нее фигура голодающей, но никак не спортивной барышни.

Аватар

А новость о том что она ждет пятого ребенка сплетне оказалась?

Аватар

Бейте как хотите, но что это за семейная жизнь-ты в Лондоне, муж в США и это не изменится... Если кто-то из такой пары чухнет в новую жизнь, даже и обвинить его будет нелепо...

L

Я подписана и на Дэвида и на неё. И он действительно часто выкладывает как готовит. У него еды вообще много в ленте. И что ненормального в интервью? Ничего сверхъестественного она себе не приписала, хочет человек быть в хорошей форме, молодец. Да, для этого надо держать себя в ежовых руковицах. Я вот не могу ничего по тарелке размазывать, а потом ещё не съесть, хотя похудеть мечтаю. Характер у неё кремень это видно. Но это только плюс

Подождите...