После того как 21-летняя Кайли Дженнер впервые стала мамой, ее Instagram резко превратился из гламурного в милый и семейный. Девушка начала чаще публиковать в соцсетях трогательные снимки с девятимесячной малышкой Сторми и признаваться, как сильно ее появление на свет изменило ее жизнь. Накануне же Кайли порадовала подписчиков целой серией постов, посвященных дочери.

Я так сильно тебя люблю! Дышу каждой частичкой твоего сердца,

— подписала Дженнер один из свежих снимков со Сторми.

Также звезда опубликовала серию фото Сторми с ее отцом, Трэвисом Скоттом: на кадрах рэпер держит дочку на руках, целуя ее и обнимая.

Возлюбленный Кайли Дженнер Трэвис Скотт с их общей дочерью Сторми

Возлюбленный Кайли Дженнер Трэвис Скотт с их общей дочерью Сторми

На этом, к слову, Кайли не остановилась и (как любая любящая мама) следом опубликовала короткий ролик с участием дочери, на котором та старательно пытается произносить новые для себя слова.

 

Поклонников эти перемены в характере Дженнер очень радуют. По их мнению, после рождения дочери она не только преобразилась внешне, но и стала более мягкой и женственной.

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер

Кстати, сама звезда пока не до конца довольна собственным отражением в зеркале. В одном из недавних интервью она призналась, что еще не пришла в форму после родов, из-за чего ей приходится стремительно избавляться от старых вещей в своем гардеробе.

Ни одна вещь в шкафу не подходит мне. Я избавляюсь от них. Знаю, что больше никогда не влезу в джинсы 25-го размера, и чувствую себя неуверенно. Некоторые люди не понимают этого и превращаются в бодишеймеров. Бедра стали шире, поэтому любимые джинсы не подойдут мне уже,

— с сожалением отметила звезда.

Сейчас Кайли берет пример со старшей сестры Ким и максимально загружает себя интенсивными тренировками, чтобы рано или поздно все же вернуться к своим прежним параметрам.

Кайли Дженнер с дочерью Сторми

Кайли Дженнер с дочерью Сторми

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кайли Дженнер показала нежные семейные снимки с дочкой и бойфрендом

21:45, 19 ноября 2018

Комменты 23

Аватар

Дочки наследие отцовской линии, а Трэвис очень талантлив)

Аватар

Она влезала в джинсы 25-го размера? Когда, в 14?

Аватар

Сторми такое солнышко :) прелестная малышка! И Тру тоже прелесть (дочка Хлои)

M

,,Девочка ,как тебя зовут?,, -,,Кайли косметикс,,)

Аватар

Такой голос возрастной

Подождите...