Новость, что Кайли Дженнер стала мамой, сегодня буквально всколыхнула общественность. 20-летняя звезда долго официально не подтверждала свое интересное положение, а в ее Instagram за все девять месяцев так и не появилось снимков округлившегося живота. Более того, ей удалось ни разу не попасть под прицелы папарацци, поэтому многие до последнего не верили, что она готовится к материнству. Эта конспирация привела к тому, что о появлении ребенка на свет представительница знаменитого семейства не рассказывала несколько дней (малышка родилась 1 февраля). Быть наедине с дочерью и своим 25-летним возлюбленным Трэвисом Скоттом и как можно дольше не попадать под прицелы навязчивых журналистов сейчас для Кайли является едва ли не главным желанием. Тем не менее новоиспеченная мама уже успела рассказать о некоторых подробностях первых дней жизни ребенка, а также представила 12-минутное видео, благодаря которому мы можем узнать, как протекала ее беременность, и даже увидеть ее новорожденную дочь. Как менялась фигура Кайли Дженнер в течение всей беременности — в нашем материале на SPLETNIK.RU.

15-я неделя беременности

В видео, опубликованном звездой, она демонстрирует уже заметно округлившийся живот на 15-й неделе беременности. И этот момент приходится примерно на середину лета.

Кайли Дженнер


Кайли Дженнер

Что интересно, если посмотреть Instagram Кайли, то еще осенью она публиковала снимки, на которых показывала свой идеально плоский живот. Видимо, фотографии она готовила сильно загодя — в ее блоге нет ни намека на интересное положение.

Фото из Instagram Кайли Дженнер


Фото из Instagram Кайли Дженнер

Первое фото младенца

Один из самых волнительных и важных моментов для родителей — это первый ультразвук. Именно тогда они впервые услышат сердцебиение ребенка и даже увидят его на экране монитора. Этот трогательный момент Кайли тоже запечатлела в своем памятном видеоролике.

Кадры из видео

Одежда для беременных

Будучи беременной, Кайли отдавала предпочтение платьям, которые, впрочем, отлично подчеркивали ее округлившиеся формы.

Кайли Дженнер


Кайли Дженнер

34-я неделя беременности

Что ж, на этом снимке Кайли уже вышла на финишную прямую.

Остался всего месяц,— говорит она в видеоролике и не скрывает свой уже внушительных размеров живот.

Кайли Дженнер

Baby shower

В преддверии рождения малышки Кайли устроила традиционную вечеринку со своими подругами. В качестве дресс-кода Дженнер и ее подруги выбрали розовые шелковые пижамы, а украшено все было живыми цветами. Впрочем, оно и понятно — ведь Кайли уже знала, что ждет девочку.

Кадры из видео


Кайли Дженнер с подругами

Фото из Instagram Джордан Вудс
Кайли Дженнер с подругой
Кайли Дженнер с подругой

Кайли Дженнер и Хлое Кардашьян

Сестры Дженнер и Кардашьян забеременели практически в одно время (Хлое тоже скоро станет мамой), поэтому не запечатлеть такой момент, как беременность, не могли. Поделились они этими снимками, правда, только сегодня.

Хлое Кардашьян и Кайли Дженнер
Кайли Дженнер и Хлое Кардашьян

Долгожданная встреча

Ну а это, безусловно, самый трогательный момент — рождение ребенка и долгожданная встреча с ним.

Кайли Дженнер

Источники: Instagram, кадры из видео

Подпишитесь на наш

Беременность Кайли Дженнер: как менялась фигура звезды на протяжении девяти месяцев

19:36, 5 февраля 2018

Комменты 78

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...