Минувшим днем дочь Мадонны, Лурдес Леон, отпраздновала день рождения: девушке, которая уже несколько лет активно ратует за бодипозитив, исполнилось 22 года. Одной из первых Лурдес поздравила ее знаменитая мама. Королева поп-музыки опубликовала на своей странице в Instagram сразу несколько постов, посвященных старшей дочери.

С днем рождения, моя дорогая Лолита! Свет моей жизни! Моя красавица! Ты никогда не узнаешь, насколько сильно я тебя люблю! Люблю, люблю, люблю...

— написала певица.

Лурдес и Мадонна

Фолловеров особенно умилил архивный снимок Лурдес, на котором она предстала совсем малышкой. Его Мадонна подписала особенно трогательно.

Никогда не забывай, кто ты, маленькая звездочка! С днем рождения! Наши дочери — это наше будущее,

— поздравила Мадонна дочь.

Лурдес в детстве

Лурдес в детстве

Многочисленные подписчики поп-звезды, у которой помимо Лурдес еще пятеро наследников (сын от Гая Ричи и четверо приемных детей из Малави), присоединились к поздравлениям и пожелали девушке огромного счастья и успехов в карьере.

Кстати, не так давно дочь звезды дебютировала на подиуме. Лурдес впервые приняла участие в дефиле во время Недели моды в Нью-Йорке. Многие отметили, что Лурдес очень уверенно чувствовала себя в качестве модели, несмотря на то что ей пришлось представлять весьма эпатажную коллекцию.

Лурдес и Мадонна

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

"Ты — мой свет": Мадонна трогательно поздравила дочь Лурдес с 22-летием

16:02, 15 октября 2018

Комменты 21

Аватар

А чем дочка занимается?

Аватар

Может, кто подарит девушке бритвенный станок на день рождения...

L

Читала, Мадонна признавалась, что характер у дочки дай бог и что она ей послана как испытание. Но хоть не рассорились и контактируют уже хорошо, не то что младший, что к папане сбегал

Аватар

А что вот это означает, никогда не забывай, кто ты... а кто она? Дочь своей мамы? Дочь своей очень знаменитой мамы? Просто человек? Кто?

Аватар

Как из такой милой зайки такая Лурдита выросла?

Подождите...