Мадонна оставила свой след не только в мировых хит-парадах, но и в модных хрониках. Вместе с Жаном-Полем Готье певица произвела настоящую революцию в создании сценических костюмов, а стилем королевы поп-музыки до сих пор вдохновляются молодые представительницы жанра. Теперь своей в мире моды стала и ее дочь Лурдес Леон. В съемках рекламных кампаний девушка уже участвовала, а теперь дебютировала и на подиуме на Неделе моды в Нью-Йорке, причем погружение в новую профессию состоялось на показе весьма эпатажной коллекции.

Лурдес Леон

Лурдес Леон

Громким дизайнерским именам и люксовым брендам Лурдес предпочла коллекцию независимой марки Gyspy Sport. Бренд, который позиционирует себе как производитель гендерно нейтральной спортивной одежды, предлагает весьма экстравагантные вариации привычных базовых вещей, добавляя в свою стилистику и деконструктивизм, и этнические мотивы.

Лурдес, известная тем, что поддерживает бодипозитив, стала идеальной моделью для Gypsy Sport — бренд тоже стремится бороться со стереотипами модной индустрии и приглашает на свои показы манекенщиц самых разных типажей. Эту стратегию дебютантка поддержала небритыми ногами. Леон прошлась по подиуму в бюстгальтере из ракушек и широких светло-голубых джинсах (как и в коллекции Proenza Schouler, здесь деним занял одно из центральных мест), разорванных ниже коленей.

Лурдес Леон

Надо отметить, что дочери Мадонны при этом еще достались относительно целые вещи! Кому-то пришлось демонстрировать платье, составленное из джинсовых поясов и рубашки-сетки.

Источники: nowfashion.com

Подпишитесь на наш

Дочь Мадонны дебютировала на подиуме: Лурдес Леон в провокационном образе на шоу Gyspy Sport

13:24, 12 сентября 2018

Комменты 91

Аватар

Такие громкие слова... подиум, провокационный образ... а на деле какой-то дикий хлам и морда кирпичом.

Аватар

шо це було?))

U

Помыть её хочется и лиф как-то выровнять

Аватар

От свинки не родятся апельсинки

Аватар

Имею мнение,что все эти выходки с небритыми ногами и другими недепилированными частями тела в семействе Мадонны(и других заметных селебров)-часть грандиозной компании "Бодипозитив",которая призвана отварачивать мужчин от женщин,чтобы женщины ничего,кроме отвращения и брезгливости не вызывали,а сладкие и гладкие мальчики наоборот вызывали влечение.Тем самым естественное сокращение рождаемости и идея золотого миллиарда на планете наконец то воплотится в жизнь.Можно ,конечно,смеяться над этой теорией заговора,но...Все эти пропаганды откровенно толстых и безобразных моделей,выставление на показ менструальных чаш и прочих радостей физиологии,разбитые карьеры и жизни за то,что ущипнул коллегу за попу,всё это (на мой скромный взгляд)звенья одной цепочки.Может это и не плохо-хватит уже одноклеточным плодиться,дураков на земле завались,но то.что кто то решает такие глобальные задачи должно настораживать,как минимум.Ведь ничего,кроме смеха эта девица не вызывает,а в своё время Мадонна была именно желанна.

Подождите...