43-летняя Ева Лонгория, которая впервые стала мамой почти три месяца назад и уже вернулась к работе, продолжает активно трудиться. Ну а главным ее помощником выступает сын Сантьяго, которого она уже успела познакомить со съемочной площадкой. Однако если раньше малыш наблюдал за съемочным процессом недалеко от дома, в Лос-Анджелесе, то теперь звездная мама решила взять его с собой в Австралию. Туда актриса отправилась на съемки фильма "Даша-путешественница" (Dora the Explorer), который выйдет на экраны в 2019 году.

Ева Лонгория с сыном Сантьяго


Ева Лонгория с сыном СантьягоАвстралия, мы приехали!

— подписала она трогательный кадр.

По всему видно, что перелет малыш, который лежал в слинге у мамы и сладко спал, перенес хорошо. Сама же Лонгория на фото выглядит немного уставшей — очевидно, сказываются бессонные ночи. Но маскировать макияжем и фильтрами следы усталости звезда не стала, что, кстати, понравилось ее поклонникам.

Вы выглядите прекрасно!

Какая красивая мамочка!

Ева, вы очень красивая!

— написали ей в комментариях.

Фото из Instagram Евы Лонгории

И хотя Лонгория признавалась, что к работе ей было возвращаться тяжело и декретный отпуск (хоть и короткий) был лучшим временем в ее жизни, в рабочий ритм она вошла быстро и сейчас прекрасно справляется и с ролью мамы, и с ролями в кино.

Ева Лонгория с сыном Сантьяго

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Уставшая, но счастливая: Ева Лонгория путешествует по Австралии с трехмесячным сыном

11:36, 14 сентября 2018

Комменты 53

Аватар

Похож на Еву

A

Все -таки природа есть природа . Рожать надо по молодости . Уж очень энергозатратно материнство . И Ева это прекрасно демонстрирует . Уставшая , пусть и счастливая . А ведь ребёнку нужны молодые энергичные родители , и самое важное . Нужно отдавать себе отчёт в этом . Желание стать мамой прекрасно , но против природы не попрешь . Очень сожалею , что пришла к этому выводы в 36 лет . Раньше громче всех кричала , что можно не спешить и родить можно и в 40. Можно то можно , однако сейчас понимаю и сомневаюсь , а нужно ли мне это в 40. Все же , если так сложится , что беременность наступит , с радостью оставлю . Но вот специально рожать и делать это целью - вряд ли . Девочки , рожайте юными :)

S

Путешествовать с трехмесячным ребенком-это... реально? Я думала, нет...

Аватар

ну мы же не знаем ,какова ее финансовая ситуация.может,с супругом финансы попилены уже на случай развода,и не особо в пользу Евы. Том Круз, к примеру, особо на дочь никогда не тратился. ( Вот и приходиться крутиться, как может.Она же сама понимает, что актриса не блестящая, а о будущем думать надо. так что рано осуждать. да и молодец-не бросает с няньками-с собой таскает малыша))

Аватар

Да плохо она выглядит. И уставшая очень. Меринство - такой период, который может никогда больше не повториться. Я бы на ее месте отдыхала и занималась малышом. А не гналась сниматься в невнятном фильме на другой континент который даже никакой награды не возьмёт

Подождите...