В минувшее воскресенье, 24 июня, сыну Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсона Стэтхэма исполнился год. День рождения Джека семья отпраздновала скромно, в кругу близких и родственников в своем роскошном особняке в Беверли-Хиллз, а вечером после праздника вышла на прогулку с именинником. Увы, не в полном составе — отца малыша не было, так что компанию Рози составила ее мама Фиона, которая и везла внука в машине-каталке.

Сын Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсона Стэтхэма


Сын Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсона Стэтхэма

Супермодель после рождения ребенка довольно сильно изменила образ жизни — она сконцентрирована на сыне и не стремится работать так же интенсивно, как раньше, поскольку на первое место ставит, конечно, семью. Тем не менее о светской жизни звезда  тоже не забывает: важные мероприятия она старается посещать, неизменно радуя поклонников элегантными образами и прекрасным внешним видом.

Фанаты, кстати, продолжают ждать свадьбы 31-летней Рози и 50-летнего Джейсона, ведь их помолвка состоялась еще в 2016 году. Однако пара, кажется, пока не спешит связывать себя узами брака, и статус жених и невесты молодых родителей вполне устраивает.

Рози Хантингтон-Уайтли с мамой и сыном


Рози Хантингтон-Уайтли с мамой и сыном

Рози Хантингтон-Уайтли
Рози Хантингтон-Уайтли с мамой


Рози Хантингтон-Уайтли с мамой

Источники: MEGA/EAST NEWS

Подпишитесь на наш

Рози Хантингтон-Уайтли отметила день рождения сына: фото

15:49, 25 июня 2018

Комменты 23

Аватар

Какое хорошее имя - Джек! Прямо олдскульное такое))

V

Вся в прыщах!

Аватар

Такой хорошенький малыш))) на маму больше похож по-моему))))

Аватар

какой милаха!

Аватар

приятная семья! и нравится, что назвали сына Джеком, без из..ебств)

Подождите...