Среди тех, кто вчера присоединился к Ким Кардашьян и Крис Дженнер на фэшн-саммите BoF West Summit в Лос-Анджелесе, оказалась и 31-летняя Рози Хантингтон-Уайтли. Оставив дома сына Джека, которому скоро исполнится год, и возлюбленного Джейсона Стэтхэма, модель отправилась на мероприятие в одиночестве.

Словно решив поддержать 37-летнюю телезвезду и ее 62-летнюю мать, Рози для своего очередного выхода в свет тоже выбрала светлый наряд (черный цвет за зиму всем, похоже, прилично надоел). Она отдала предпочтение белым зауженным брюкам и пиджаку с открытыми плечами и нескромным декольте, а дополнила свой образ босоножками в тон костюму.

Немного небрежности и романтичности ее образу придала высокая и вместе с тем непринужденная прическа, которая, несмотря на строгость наряда, совсем не выглядела здесь неуместно. Макияж был выполнен в натуральных оттенках — сдержанный и аккуратный, он отлично гармонировал со всем остальным. Пожалуй, единственным ярким акцентом стал педикюр — сыграв на контрасте, звезда накрасила ногти алым лаком.

Гостями вечера также стали известные американские дизайнеры Дженнифер Мейер и Рэйчел Зоуи.

Рози Хантингтон-Уайтли


Рози Хантингтон-Уайтли


Рози Хантингтон-Уайтли


Рози Хантингтон-Уайтли
Дженнифер Мейер


Дженнифер Мейер

Дженнифер Мейер
Рэйчел Зоуи


Рэйчел Зоуи

Рэйчел Зоуи

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Сексапильность и элегантность: Рози Хантингтон-Уайтли в белом брючном костюме на BoF West Summit

14:10, 19 июня 2018

Комменты 45

K

Мне кажется она наоборот похорошела. Губы уменьшила что ли? А взгляд уставший банально от недосыпа может быть, у неё же младенец

Аватар

Нормальные у неё сиси. Чего пристали? Лишь бы докопаться. А вот взгляд, да. Потухший..

Аватар

Рози безусловно очень красивая (одна шея, осанка чего стоят). Но последнее время кажется, что после родов что-то ушло. Что-то неуловимое в лице, в фигуре. Может еще не восстановилась до конца, может стилист, визажист поменялся..

Аватар

Рози мимо в этот раз. Лучше бы тот комбез одела, который, типо, домашний)))

Аватар

Рози отлично выглядит

Подождите...