Это у нас отмечать день рождения заранее считается плохой приметой, а американцы не видят в этом ничего страшного. Ким Кардашьян и ее сестра Кортни вместе с остальными членами знаменитого семейства уже начали поздравлять с днем рождения маленьких Норт Уэст и Пенелопу Дисик, хотя родилась дочка Ким 15 июня, а дочь Кортни — 8 июля. Норт в этом году исполняется пять лет, ее двоюродной сестре — шесть. 

Норт Уэст и Пенелопа Дисик

Норт Уэст и Пенелопа Дисик

В семье Кардашьян-Уэст стало традицией праздновать дни рождения малышек вместе, устраивая тематическую вечеринку. В прошлые годы праздник был в стиле мультика "Моана" (Moana) и в русалочьей тематике. На этот раз главные герои вечеринки — единороги.

У себя в Instagram Ким выкладывала сториз со столами, полными пирожных-единорожек, а также видео с тортами, праздничным декором, бассейном с надувными радугами и облаками, даже живыми пони в роли единорогов. 

Кадры с вечеринки
Кадры с вечеринки
Кадры с вечеринки

Подарки девочки уже тоже начали получать, и Ким, разумеется, успела показать фолловерам, что дарят имениннице известные дизайнеры. 

На вечеринку в честь дней рождения пришла и Кайли Дженнер с маленькой Сторми. Напомним, что дочке знаменитости всего 17 недель. 

Кайли Дженнер с дочерью Сторми

Кайли Дженнер с дочерью Сторми

Кадры с вечеринки
Кадры с вечеринки
Кадры с вечеринки
Кадры с вечеринки
Кадры с вечеринки

Источники: People, Instagram

Подпишитесь на наш

Единороги и радуги: Ким и Кортни Кардашьян отметили дни рождения дочерей

13:36, 4 июня 2018

Комменты 31

Аватар

А где фотка Крис с Дрим?

Аватар

Писали тут, что у Броди Дженнера была свадьба на днях и никого из семьи Кардашьян-Дженнер там не было (ну ладно Кардашьяны, бывшие сводные, но Кайли и Кендалл сестры все-таки). Вспомнила я это, глядя на Кайли и отдельно отмеченный факт про маленького ребенка

A

Тортик знатный. Но это уже слишком. Сахарная кома))

Комментарий был удален

Аватар

Главное, что детям нравится!

Подождите...