Хотя день рождения дочери 37-летней Ким Кардашьян и 40-летнего Канье Уэста Норт наступит только через несколько дней (15 июня ей исполнится 5 лет), первые подарки она уже получать начала. Одним из тех, кто заранее решил поздравить девочку, стал американский дизайнер Александр Ванг. Модельер отправил для Норт в качестве презента две сумки своего авторства.

Норт! С днем рождения! Каждой девочке нужно немного блеска. Надеюсь, тебе понравится,

— написал он.

Фото из Instagram Ким Кардашьян

Снимками первых подарков своей дочери ее мать уже успела поделиться в Instagram. Опубликовав кадр мини-сумочки с леопардовым принтом, которая, к слову, стоит 750 долларов, Ким не могла скрыть своего восторга.

Боже мой, Норт самая счастливая девочка в мире!

— прокомментировала подарок Кардашьян. А затем добавила, что могла бы украсть эту сумочку.

Фото из Instagram Ким Кардашьян

Но каково же было удивление Ким, когда позже она обнаружила, что дизайнер отправил в подарок ее дочери еще одну сумку.

Посмотрите на эту сумку, которую прислал Александр Ванг. Не могу поверить. Мне она очень нравится. Я ее краду!

— написала Кардашьян.

Фото из Instagram Ким Кардашьян

В гардеробе у Норт с самого рождения немало вещей знаменитых брендов — Ким Кардашьян частенько покупает своей дочери наряды от Louis Vuitton, Fendi, Gucci, Givenchy и других модных домов. Норт Уэст, несмотря на частую критику образов ее матери, уже даже прочат звание иконы стиля. Что ж, все задатки для этого у нее, пожалуй, действительно есть.

Ким Кардашьян и Норт Уэст

Ким Кардашьян и Норт Уэст

Ким Кардашьян и Норт Уэст

Источники: People, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян позавидовала гардеробу своей четырехлетней дочери

18:24, 3 июня 2018

Комменты 25

Аватар

Я вообще поставила себе цель, что своему ребёнку дам образование, путешествия, если надо, помогу с бизнесом, но на брендовые вещи пусть сам(а) зарабатывает. Я когда купила свою первую сумку сама, счастья был вагон и маленькая тележка. Сейчас привыкла к такой одежде, конечно, приятно покупать вещи мечты, но всё равно есть разница между купить сама и не понимать цену вещам...

Аватар

Не в брендах счастье и не в их количестве...

Аватар

Странный ребенок если она счастлива от сумочки... По идее счастлива должна быть от игрушек. Что носит 5 летний ребенок который один из дома в жизни не выйдет.... для игрушки место маловато. Я вообще не помню Норт с игрушками. И икона стиля... Честно говоря надоел этот захват семьями-династиями всего на свете... Дочки актеров- актриссы, модели- дочери моделей, певцов, актеров. Прям новые королевские семьи какие то.

Аватар

Интересно думает редактор, что эта чепуха кому-то любопытна. Ни одного доброжелательного коммента. Одно раздражение. Зачем это печатать? Даже изложить мысль не могу. Настолько тупой материал о неприятной семейке.

Аватар

интересно, а сама 5-летняя девочка понимает своё счастье? В 5 лет девочки радуются куклам...:)))

Подождите...