Ксения Собчак

35-летняя Ксения Собчак и 44-летний Максим Виторган многим делятся со своими поклонниками, но о сыне Платоне, который родился в ноябре прошлого года, рассказывают мало: да, в соцсетях звезд появляются фотографии малыша, но его лица на снимках никогда не видно. Супруги пока не готовы официально представить сына общественности, однако журналистов это не останавливает: папарацци постоянно охотятся за звездной семьей в надежде сделать "сенсационные" фотографии. И пронырливым репортерам в этом помогают и простые люди, которые фотографируют Собчак и Виторгана с сыном, когда случайно встречают их.

Очередная такая случайная встреча сильно раздосадовала телеведущую, о чем она сообщила своим фолловерам в Instagram. Собчак опубликовала фото мужа с ребенком, снадбив его следующей подписью:

Посмотрела сегодня сюжет на канале <..> об отдыхе моей семьи, построенный на фото из наших соцсетей и видео с Платоном, которые сделал кто-то из пассажиров во время одного из перелетов. Вот каким, интересно, надо быть человеком, чтобы долго и тщательно, исподтишка, снимать чужого ребенка?:((( И ведь человек в бизнес-классе сидел, вроде в деньгах канала не так нуждался..:(

— пожаловалась подписчикам Ксения, которая ранее уже просила телевизионщиков оставить ее семью в покое.

Максим Виторган с сыном Платоном


Максим Виторган с сыном Платоном

В комментариях к посту, конечно, тут же развернулась бурная дискуссия: одни встали на сторону Собчак, другие отметили, что она как медийная личность всегда должна быть готова к издержкам славы и понимать, что это может касаться и ее личной жизни. Третьи же предложили Ксении с мужем показать уже публике лицо сына, чтобы все любопытные раз и навсегда успокоились.

Правда, вряд ли ажиотаж утихнет, даже если супруги все-таки перестанут скрывать малыша от посторонних глаз: как верно подметил однажды Виторган, "прессу волнует каждый ее [Собчак] чих, каждое слово становится поводом для целой статьи".

Ксения Собчак и Максим Виторган с сыном


Ксения Собчак и Максим Виторган с сыном

Ксения Собчак и Максим Виторган с сыном
Максим Виторган с сыном Платоном
Ксения Собчак с сыном Платоном


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак пожаловалась на журналистов: "Зачем исподтишка снимать чужого ребенка?"

14:42, 29 августа 2017

Комменты 99

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7774077740

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...