Никки Рид и Йен Сомерхолдер

Как заявили западные издания, 29-летняя Никки Рид и 38-летний Йен Сомерхолдер стали родителями. У пары родилась девочка, которую назвали Бодхи. Малышка появилась на свет еще 25 июля, но о радостном событии стало известно только сейчас . 

Пока никакой другой информацией источники не располагают, однако утверждается, что маму с дочерью уже выписали из больницы и они находятся дома. Об их самочувствии также не сообщается. В любом случае, нам остается только поздравить знаменитостей с долгожданным прибавлением в семье!

Никки Рид и Йен Сомерхолдер

Отметим, что о беременности Никки все узнали благодаря записи актрисы и ее мужа в Instagram в мае этого года. Супруги опубликовали в своих официальных аккаунтах одинаковые снимки, оставив развернутые комментарии под постами.

Это обращение к нашим друзьям, близким и всему остальному миру. За свои 38 лет на этой планете я никогда не испытывал ничего более сильного и прекрасного. Я не могу представить ничего более захватывающего, чем следующую главу жизни. Мы хотели бы, чтобы вы узнали об этом первыми. И именно от нас...

— написал Йен в соцсети.

Никки Рид и Йен Сомерхолдер

Тогда он отметил, что не хотел сообщать обо всем раньше, поскольку им с женой нужно было время, чтобы насладиться этим чудесным моментом.

Привет, малыш. Я знаю тебя, но только из-за того, что чувствую тебя. Как можно уже на этом этапе настолько сильно любить кого-то?

— обратилась Никки к будущему малышу.

Никки Рид и Йен Сомерхолдер

Папарацци начали пристальнее следить за выходами пары в свет. Они не появлялись на публичных мероприятиях, но зато их нередко видели на прогулке в Лос-Анджелесе. В последний раз знаменитостей сфотографировали в Венеции (Калифорния) во время шопинга.

Напомним, что в конце апреля Рид и Сомерхолдер отметили вторую годовщину свадьбы. До того как звезды официально узаконили свои отношения, они встречались около года, хотя их знакомство произошло горадо раньше благодаря общему приятелю. 

Мы очень долгое время просто дружили. Где-то девять лет. Дружба и только. У нас были и есть общие цели, стремления, увлечения...
— рассказывала в одном из интервью Никки.

Никки Рид и Йен Сомерхолдер

Первым радостной новостью с читателями поделился блогер saxarok.

Источники: People, GettyImages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Никки Рид и Йен Сомерхолдер впервые стали родителями

09:30, 11 августа 2017

Комменты 33

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7739077390

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...