Никки Рид и Йен Сомерхолдер

Совсем скоро 29-летняя Никки Рид и 38-летний Йен Сомерхолдер впервые станут родителями. Пока же супруги наслаждаются летними каникулами и обществом друг друга, попутно завершая последние приготовления к появлению в их жизни малыша.

Вчера знаменитости, к примеру, были замечены в Венеции, районе на западе Лос-Анджелеса, который является популярной достопримечательностью и местом отдыха.

Никки Рид и Йен Сомерхолдер


Никки Рид и Йен Сомерхолдер

Никки Рид и Йен Сомерхолдер

Никки и Йен вместе уже около трех лет (в 2015 году звезды сыграли свадьбу, а до этого момента встречались где-то год), однако познакомились они гораздо раньше.

Мы очень долгое время просто дружили. Где-то девять лет. Дружба и только. У нас были и есть общие цели, стремления, увлечения... Мы постоянно обмениваемся друг с другом идеями. Нас познакомил наш общий знакомый, тогда я была совсем юная,

— рассказала в одном из своих интервью Рид.

Прошли годы, 10-летняя разница в возрасте перестала пугать Рид, да и отношения актеров заиграли новыми красками.

Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

Будни будущих родителей: беременная Никки Рид и Йен Сомерхолдер на шопинге

13:32, 10 июля 2017

Комменты 12

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7669676696

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Рада за Йена,помню он давно говорил про семью и детей. Никки в Сумерках сперва в белом обличии не узнала. Интересно кто там будет-сын или дочка?Счастья им долгого!

Подождите...