Лиам Пейн и Шерил Коул

В конце марта этого года 33-летняя Шерил Коул и 23-летний Лиам Пейн впервые стали родителями — у звездной пары родился сын. Эту новость певица сама сообщила в своем Instagram, также сказав, что имя для малыша пока не выбрано.

Однако вчера стало известно, что Шерил и Лиам назвали своего сына Беар.

Шерил и Лиам хотели узнать малыша, прежде чем давать ему имя. До рождения они не знали, что назовут его Беар. Но все это время со дня встречи с сыном они думали над именем и решили, что Беар самое подходящее,

— сообщает источник.

Сразу после рождения первенца оба родителя поделились трогательными фотографиями в соцсетях, на которых звезда One Direction держит на руках своего малыша.

Лиам Пейн с новорожденным сыном


Лиам Пейн с новорожденным сыном

В среду 22 марта мы с Лиамом стали родителями очень красивого и здорового мальчика, который весит 3,4 килограмма и выглядит как мечта. Мы пока не выбрали имя, но мы слышим стук его сердца. Мы без ума от этой любви и невероятно счастливы его появлению на свет. С Днем матери всех матерей на свете. Теперь этот день для меня имеет совсем другое значение,

— подписала снимок Шерил.

Напомним, что Шерил Коул и Лиам Пейн начали встречаться в 2015 году. Осенью же 2016 года стало известно, что певица и бывший участник группы One Direction ждут ребенка.

Шерил Коул и Лиам Пейн


Шерил Коул и Лиам Пейн

Источники: Itv, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Шерил Коул и Лиам Пейн рассекретили имя ребенка

11:48, 2 мая 2017

Комменты 14

Аватар

Ну мы же называем детей Миша, так и у них Bear это нормально))

N

Так забавно, что она была изначально его судьей на X Factor

Аватар

Шерил красотка, но как же хочется ее немного умыть! Тогда бы с Лиамом вообще бы разницы в возрасте не видно бы было. По теме. Имя Bear для малыша - мило. Для подростка - странно. Для взрослого человека - вообще вынос мозга. Как представлю, например: Executive Director, Bear Payne Извините.

Аватар

Здоровья малышу))как однако Лиам возмужал,Шерил как-то не везёт в отношениях(надеюсь в этот раз будет все иначе

Аватар

Беар типа медведь/медвежонок?) Или по-другому пишется? Здоровья малышу и маме! Уверена, там такой красавчик)

Подождите...