Шерил Коул и Лиам Пейн

Слухи подтвердились: 33-летняя британская певица Шерил Коул и 23-летний бывший участник группы One Direction Лиам Пейн станут родителями. О беременности поп-исполнительницы заговорили еще несколько месяцев назад, но звезда упорно отмалчивалась и не комментировала слухи. Теперь же и комментировать ничего не нужно: округлившийся живот будущей мамы говорит сам за себя.

Вчера, 29 ноября, папарацци подловили влюбленных на благотворительном концерте Fayre Of St James в Лондоне. Для выхода в свет Шерил выбрала обтягивающее платье болотного цвета — наряд, в котором ее интересное положение было заметно сразу.

Шерил Коул


Шерил Коул

Шерил Коул


Отвечать на вопросы журналистов, которым не терпится узнать подробности, Коул не стала, как и ее возлюбленный Лиам Пейн. Однако все и так знают инсайдеры: у пары, по их словам, все хорошо, они безумно счастливы, что станут родителями и строят серьезные планы на будущее.

Для обоих это будет первый ребенок. Напомним, Лиам и Шерил начали встречаться в конце 2015 года. До этого Коул была замужем дважды: за футболистом Эшли Коулом, с которым развелась в 2010 году после серии его измен, и за ресторатором Жаном-Бернардом Фернандесем-Версини, брак с которым продлился всего 19 месяцев.

Личная жизнь Лиама Пейна, который моложе своей возлюбленной на 10 лет, была не такой бурной: до встречи с Шерил он встречался с разными девушками, но об отцовстве и не думал.

Кстати, первым фотографиями поделился блогер Right.

Шерил Коул и Лиам Пейн


Шерил Коул и Лиам Пейн

Шерил Коул


Источники: Splash News

Тег: дети

Подпишитесь на наш

Шерил Коул больше не скрывает, что ждет ребенка от 23-летнего Лиама Пейна

15:25, 30 ноября 2016

Комменты 59

Аватар

Какой бывший? Я как фанат One Direction МОГУ сказать что он не бывший и группа не разпалась..сами учасники говорили

Аватар

Ах ты ж "перезрелая груша" (с)... Может и мне молоденького найти, а то не сильно старше ее, а в последние годы клеятся ко мне одни 50+... Причем активно... ((((

Аватар

желаю Шерил всего хорошего))) значит так Бог захотел) 2 раза замужем была почему-то случайно не залетала) значит теперь пришел ее час или она сама так решила. разница в возрасте, конечно, немаленькая, но возможно парень интересный, новое поколение, они очень эрудированные сейчас, я сама неоднократно в последнее время в компаниях общалась с парнями на порядок младше меня, многие произвели очень хорошее впечатление своим интеллектом и развитостью.

Аватар

Бедный мальчик. Наверное, он испугался, когда увидел розу в попе Шерил.

Аватар

Редакция, простите что не в тему. Прошу вот эти новости: 1) Эван Рэйчел Вуд изнасиловали. https://www.yahoo.com/gma/evan-rachel-wood-speaks-sexual-assault-am-still-151105726--abc-news-celebrities.html 2) Бехати, Кэндис и Карли пожелали удачи моделям ВС. https://www.yahoo.com/style/behati-prinsloo-candice-swanepoel-karlie-171218697.html 3) Меланья Трамп на шоу ВС. https://www.yahoo.com/style/a-glimpse-back-at-melania-trumps-elegant-victorias-secret-fashion-show-style-033007403.html

Подождите...