У старшего сына  Виктории и Дэвида Бекхэмов Бруклина новое увлечение - молодой человек был на днях замечен с симпатичной брюнеткой в Париже. Как только появились снимки, все стали гадать, кто же эта счастливица, покорившая сердце Бруклина. И вот теперь мы знаем некоторые подробности о новой пассии 16-летнего Бекхэма.

Выяснилось, что девушку зовут Соня Бен Аммар. Ей, как и Бруклину, 16 лет. Соня, по классике жанра, начинающая актриса (ну а кто же еще может встречаться с сыном звезд?). Девушка также занимается пением. Оценить Сонины вокальные данные вы можете сами, посмотрев ее выступление на одном из телевизионных шоу.


Смотрите на YouTube

Кадры из видео


Кадры из видео

Молодые люди познакомились этим летом во время отдыха на Мальдивах, после чего девушка навестила Бруклина в Лос-Анджелесе.

Известно, что Соня живет в Европе, так что этим отношениям придется выдержать непростой тест на разлуку и расстояние. Но, кажется, такие трудности Бруклина ничуть не пугают - молодой человек уже начал выкладывать фотографии юной красавицы в своем Instagram.

Фотография Сони в Instagram Бруклина Бекхэма


Фотография Сони в Instagram Бруклина Бекхэма

Ждем новых кадров в Instagram Бруклина и, конечно, фотографий от пронырливых папарацци, которые точно не оставят парочку в покое.

Напомним, что, несмотря на юный возраст, Бруклин уже попадал в заголовки журналов именно из-за своих отношений с прекрасным полом. Молодой человек встречался с актрисой Хлоей Морец. Правда, этот роман не задался и парочка разбежалась уже через несколько месяцев, предварительно удалив друг друга из друзей в социальных сетях.

Соня и Бруклин в Париже


Соня и Бруклин в Париже

Бруклин Бекхэм


Бруклин Бекхэм

Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец


Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец

Источники: US Weekly, DailyPicture, Gettyimages.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

Соня Бен Аммар: что мы знаем о новой девушке Бруклина Бекхэма

17:03, 10 сентября 2015

Комменты 41

Аватар

Пинжачок напялил так с цепочкой дурацкой.. пантицца всё (ишо печатки не хватает с выпавшим стразиком типа "об зуб" мол) подрастёт будет такой чисто-батяня-из-села-Дедрыщенко: да мол у меняя ботинки в навозе мол.... вот что получилося от красавчега Бекхема от слияния с Викторией - неказистый

Z

Хорошенькая! Но голосок слабенький...

Аватар

не нравится мне этот молодой человек, и кто он такой, чтобы обсуждали и освещали каждый его шаг? Себе на уме паццан, видно по выражению лица даже

Аватар

Я поняла,кого мне напоминает Бруклин своим выражением лица и бровками домиками-пёсика дворняжку))))))не ну правда смешной он)))

Аватар

ну как бэ Бруклин тоже живет в Европе)) пару часов- это не проблема..

Подождите...