Если Дэвид Бекхэм давно остепенился и теперь позиционирует себя как верного и порядочного семьянина, то вот его 16-летний сын Бруклин Бекхэм еще только начинает поиск второй половины. Стоит отметить, что ведет он эти поиски крайне активно. Не успели утихнуть слухи вокруг романа юноши с актрисой Хлоей Морец, как его уже заметили в Париже в компании симпатичной незнакомки.

Бруклин Бекхэм с девушкой


Бруклин Бекхэм с девушкой

Бруклин Бекхэм

Ранее в интервью Хлоя Морец неоднократно признавалась, что ей очень нравится проводить время с Бруклином, а также его семьей. Кроме того, молодая актриса является поклонницей модного дома Виктории Бекхэм. Но, видимо, Бруклин не был готов ответить такими же восторженными чувствами и предпочел таинственную брюнетку.

Новой избраннице надо быть аккуратной - Бруклин суров и беспощаден. После ссоры с Хлоей молодой человек недрогнувшей рукой удалил бывшую возлюбленную из социальных сетей.

Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм


Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм

Источники: Daily Mail, DailyPictures.ru, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

У Бруклина Бекхэма новая девушка?

19:38, 7 сентября 2015

Комменты 39

1

прямо новость

Аватар

Из превью "устроил романтическую встречу в Париже" - и это в 16-то лет, по Парижам на свидания ходить) Нехило)

Аватар

я и понятия не имела, что он встречался с Хлоей

Аватар

"Суров и беспощаден". Господи.... Не пора ли малышику уже метнуться в NYC и заняться, как и заявлял, искусством и фотографией?

A

Я всего на 3 года его старше, но уже кажусь себе такой старой. Блин:(( Хоть прям щас иди и пробуй на себе всевозможные инъекции красоты и молодости:()

Подождите...