Как сообщают западные СМИ, Мила Кунис хочет снова забеременеть сразу после рождения первенца: 30-летняя актриса должна родить дочку через несколько недель.

Невеста Эштона Катчера мечтает о том, чтобы между детьми была минимальная разница в возрасте и планирует подарить любимому второго малыша уже в следующем году. Источник рассказал следующее:

Она хочет забеременеть сразу после того, как родится этот ребенок. И, конечно, как только это позволит ее врач. Ей очень понравилось находиться в положении, и она мечтает, чтобы все ее дети были примерно одного возраста.

Актриса надеется, что сможет рожать естественным путем, но Катчер не хочет, чтобы она испытывала боль:

Мила хотела рожать полностью сама - без лекарств и успокоительных. Но ей советуют отказаться от этой идеи, потому что она очень миниатюрная. Эштон не смирится с этим.

Кстати, Катчер хочет воспитывать детей в строгости:

Эштон не допустит того, чтобы его детей испортил Голливуд. Не ожидайте, что они появятся на какай-либо красной дорожке.

Напомним, Мила Кунис и Эштон Катчер обручились в начале этого года и хотят пожениться следующим летом.

кунис


Мила Кунис

кунис-2
кунис-3
катчер


Мила Кунис и Эштон Катчер

Источники: Contactmusic.com, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Мила Кунис хочет забеременеть сразу после рождения первенца

17:20, 13 августа 2014

Комменты 110

D

Подвиг какой!!!! Я-153 см, и про эпидуралку врачи в нашем городишке и не слыхивали! И памятника в свою честь я не наблюдаю что-то!)))

Аватар

Не знаю, девы, что со мной не так. Ну не понимаю, как можно родить и сразуже второго делать. У меня после 1-й беременности вообще желание отпало детей делать. Даже не физически тяжело, а морально. Может от мужчины многое зависит. У меня муж чуть не убежал от меня от недостатка "внимания", подруги порастерялись. А после родов так вообще как в рабстве-даже нет 5 мин свободных на себя. К вечеру, когда настрою планов, на то время, когда дочка заснет-засыпаю раньше нее. Хорошо, когда есть возможность няню нанять или хотябы родственники в помощь..

Аватар

неужели они кому то интересны еще.

Аватар

не понимаю стремление рожать без обезболивания. это все равно, что отказывать от благ цивилизации в угоду старомодным привычкам

Аватар

если гемаглобин позволит

Подождите...