Таблоиды уже неоднократно писали о помолвке Милы Кунис и Эштона Катчера: ходили слухи даже о том, что она состоялась еще прошлым летом. Сегодня пресса вновь сообщает, что актеры, возможно, обручились, и на этот раз информацию подтвердили в их окружении. Благодарим за новость блогера Arriva.

Источник, близкий к знаменитой паре, не стал делиться с прессой подробностями, но заверил публику, что помолвка, действительно, состоялась, и добавил:

Она просто без ума от него!

Кроме того, вчера журналисты заметили на безымянном пальце Милы кольцо, очень похожее на помолвочное: актриса попала в объектив папарацци, когда ходила по магазинам с мамой.

Еще в конце прошлого года инсайдеры говорили о том, что 36-летний Эштон и 30-летняя Мила уже вполне серьезно обсуждают будущую свадьбу и детей. Теперь остается ждать только официального подтверждения информации.

Мила Кунис


Милу Кунис вчера сфотографировали с кольцом на пальце

Мила Кунис
Мила Кунис


Мила Кунис и Эштон Катчер


Мила Кунис и Эштон Катчер

Мила Кунис и Эштон Катчер


Мила Кунис и Эштон Катчер
Мила Кунис и Эштон Катчер


Источники: Us Weekly, Splash/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Мила Кунис и Эштон Катчер помолвлены

14:00, 28 февраля 2014

Комменты 74

Аватар

ну вот и славно!вообще Катчер такой не ловелас...девушек было мало, со всеми встречался долго, не гулящий...будет с него толк в семейной жизни...будет!!!только бы Мила не подвела!!

Аватар

Отличная новость! Только причёска Эштона на первом фото не катит )

Аватар

А может и беременная. под свитерами всегда еще одна кофта видна прикрывающая живот. и она в эластичных штанах.

Аватар

Конечно, она без ума от него. Я думаю там не только внешность но и учеба и практика с Деми дали свой результат. Миле повезло... очень.

Аватар

По-моему, она беременна. Свитер с дыркой - жесть!

Подождите...