
Брэд Питт потратил 12 тысяч долларов на подарки дочкам ко Дню святого Валентина. 9-летняя Захара, 7-летняя Шайло и 5-летняя Вивьенн получили бриллиантовые подвески в форме сердечек.
Инсайдер журнала Life&Style сообщил следующее:
Брэд заказал три подвески с бриллиантами в форме сердец в ювелирном магазине Neil Lane. Общая стоимость - 12 тысяч долларов.
Представляете, что получила в подарок Анджелина Джоли? Быть может, билеты на Олимпиаду в Сочи?
В любом случае, вчера актриса вылетала из Лос-Анджелеса вместе с сыном Мэддоксом - скорее всего, именно к любимому.
Брэд Питт с Захарой и Шайло
Большое семейство Брэда Питта и Анджелины Джоли
Шайло Джоли-Питт
Вивьенн и Захара Джоли-Питт
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Какие уже большие!!! Папка молодец!
Шайло - уменьшенная копия Питта с губами Джоли )))))
да))) я тоже об этом подумала))
Ну красава!
Шайло, как папа с губами Джоли. Интересно, какая она вырастит? Ви-ви прелесть.
Детки все такие хорошенькие прелесть)
Шайло, по видимому, взяла в черты лица лучшее от матери и отца
Младшая у них ну куклёнок. А фото из аэропорта старые? У Джоли грудь маленькая прям.
Последнее время не понимаю,за что здесь минусуют) Задал вопрос- лови минус. Похвалил ребенка-минус. Ну в сравнении, какой размер себе сделала Джоли, на фото в плаще, она у нее действительно выглядит небольшой. Или она ее уменьшила? Я имею поменяла имплант,или как правильно называется? Извините,снова вопрос-предположение. Минусуем. Я не все новости читаю,поэтому не всегда в курсе всего.
sofik, судя по тому, какого роста сейчас Мэддокс, старые:)
Меня аж бесит, когда люди считают чужие деньги. Потратил и что, это его право честно заработанные деньги тратить куда угодно, тем более на семью
Представляете, что получила в подарок Анджелина Джоли? Быть может, билеты на Олимпиаду в Сочи?---------ахахахаха,даже представить себе не могу кто придумал эту фразу))))
Masha555, я)))))
у них такая дружная семья, судя по фото)
Вивьен - сама крутая!!)))
Не удивительно)Читала интервью Бреда, он говорил что его девочки из него буквально "веревки вьют")))
Voks,то ли ещё будет, ой-ой-ой...
Анджелине рафаэлло
люблю захару,она из них всех самая модница!))
Войдите, чтобы прокомментировать