
Скоро в семействе Эмили Блант и Джона Красински произойдет пополнение: как сообщает источник, 30-летняя актриса находится сейчас на ранних сроках беременности, но округлившийся животик уже чуть заметен.
Эмили и Джон очень хотят детей и как можно больше. Это одна из причин, почему они недавно переехали в большой дом, где собираются воспитывать своих отпрысков. Они на седьмом небе от счастья!
Напомним, пара поженилась в 2010 году. Блант неоднократно упоминала в интервью, что мечтает о большом потомстве.
Мы выросли в больших семьях: у нас с Джоном много родственников, и мы очень дружны со всеми членами наших семей. Я думаю, именно поэтому мы хотим, чтобы у наших детей тоже было много братьев и сестер
Будем с нетерпением ждать первых снимков актрисы!
Эмили Блант и Джон Красински
Эмили Блант
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Ура Ура Ура
DenizaHoff, для беременность Эмили Блант все равно как беременности Эмили из "Дьявол носит Прада" :) Круто и неожиданно :)
То, что я, прочитав заголовок, воскликнула "Наконец-то!" - это ведь нормально?!))))))
Kamella, я бы так воскликнула, если бы Энистон НАКОНЕЦ-ТО забеременела. А то чуть ли не каждый день читаю о ее беременности.
Zhansura, на случай Джен мне надо бутылку шампанского и фейерверки купить! Неделю буду праздновать!!! :))))
Kamella, а надо ли????
молодцы
хочу такую новость об Оливии Вайлд
ariete, ждите, насколько я слышала она это дело планирует))
Ура :D
Эмили обожаю - одна из любимейших актрис ♥
ооооооо! вот это радость так радость. она такая невероятно классная! люблю ее. и его после "офиса" люблю. ураураура
Легкой беременности, здорового карапузика и заботливого мужа рядом, чтобы крутился вокруг нее и исполнял все прихоти!)
о, рада за Эмили! болею всей душой за нее с Дьявол носит Прада))
бейби бум в Голливуде) Замечательная актриса, отличная новость!
Ха!!! Я подозревала!!! Оказывается уже ближе к декабрю увидим малыша Блант-Красински)) Поздравляю!!! Очень нравится их пара!!!
TanyaR, это как Вы так посчитали?))))
Teri-Teri, все англоязычные источники пишут, что она родит "через несколько месяцев", т.е. скорее всего где-то в конце осени-начале зимы.
TanyaR, просто в топике написано, что она на РАННИХ сроках беременности и животик чуть заметен. По моим представлениями я решила, что она где-то на 3-4 месяце, вот и не сошлось у меня с декабрём))))
Teri-Teri, да я поняла, просто отчасти прокомментировала не исходя из конкретной статьи! В любом случае, дети - это прекрасно и не важно, когда она родит))
Прекрасная новость!!!!
Войдите, чтобы прокомментировать