10 июля, видимо, какой-то особенный день с точки зрения звезд. В этот день состоится сразу две селебрити-свадьбы.

Во-первых, именно в этот день наконец-то выйдет замуж Эмили Блант. Она помолвлена с актером Джоном Красински ("Офис") с сентября прошлого года. Пара решила сочетаться браком после романа длиною менее, чем в год. Злые языки предполагали, что столь поспешное решение вызвано беременностью актрисы, но оказалось, что причиной всему - любовь и только она.


Джон и Эмили

Во-вторых, певица Кэрри Андервуд намерена стать замужней дамой именно 10 июля. Кэрри и хоккеист Майк Фишер решили пожениться в прошлом декабре - под Рождество Майк преподнес возлюбленной колечко. Церемония состоится в Джорджии.

Для Кэрри очень символично то, что она выходит замуж 10 июля - дело в том, что это день рождения Джессики Симпсон. С Симпсон встречался ее бывший бойфренд футболист Тони Ромо, едва закончив отношения с Кэрри. Джесс, как известно, давно мечтает выйти замуж, так что наверняка в свой же день рождения будет кусать локти.


Майк и Кэрри

Ну и в-третьих, матримониальные планы на 10 июля у телезвезды, бывшей ведущей MTV по имени ЛаЛа Васкес. Она выходит замуж за своего бойфренда баскетболиста Кармело Энтони.

В "самый важный день в жизни" ЛаЛа будет в платье Vera Wang. Кстати, телеведущей известно, что многие женятся в тот же день, что и она:

Это так волнующе, что все женятся в этот день!

И все же волноваться стоит не участникам церемонии, а папарацци - как же им успеть на все три торжества?


Кармело и ЛаЛа

Источники: Contactmusic.com, Getty/Zimbio, PacificCoastNews/Zimbio.com, PacificCoastNews/Zimbio.com, Getty/Zimbio, Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

10 июля - день звездных свадеб

21:38, 2 июля 2010

Комменты 11

P

А почему вначале написано "сразу ДВЕ селебрити-свадьбы", когда их ТРИ!!

Аватар

да, кэрри сейчас сидит и только и думает о том, что она выйдет замуж в день рождения джессики симпсон. ничего бредовее придумать не могли?

Аватар

Быстрее бы увидеть фотографии со свадебных церемоний.Интересно будет посмотреть на свадебное платье Эмили Блант.

Аватар

а в Москве бум на 17 июля.у меня сестра выходит замуж 17 июля и говорит, что ажиотаж невероятный. причем они хотели в июле свадьбу, неважно каког числа,но так получилось что попало на 17, а в ЗАГСах гвоорит что-то невообразимое было. люди за ночь занимали очередь. цены на машины именно с 17 июля выростут в 3 раза!! рестораны почти все забиты, про фотографов вообще ппц... странно почему именно 17 июля??

Аватар

A mi s mujem v etot den' budem otmechat' pervuyu godovschinu =)

Подождите...