Харпер Севен - дочери Дэвида и Виктории Бекхэм - нет еще и полутора лет, а ее коллекция обуви уже стоит свыше трех тысяч долларов. Именитые родители не намерены останавливаться на достигнутом и явно собираются побить рекорд малышки одного из филиппинских политиков, гардероб которой насчитывал... 2700 пар!

Так, в коллекции младшей из Бекхэмов есть босоножки от Chloe за 200 долларов, балетки Bloch (их цена около 100 долларов за пару), сандалии от Burberry (и снова - около 200 долларов). Самая дорогая пара в гардеробе маленькой леди - туфельки Hermes по цене свыше 300 долларов за пару.

Впрочем, Харпер носит и "бюджетные" модели - Zara за 40 долларов, кеды Nike и Converse за те же деньги, а также сапожки Hunter за "скромные" 70 долларов.

Уверены, Пош, став, наконец, мамой очаровательной девочки, продолжит баловать ее и впредь. И, возможно, Сури Круз придется уступить свой трон главной fashionista среди детей-селебрити новой принцессе. Впрочем, сделать это будет непросто: к пяти годам стоимость обувной коллекции дочери Тома Круза оценивалась... в 150 тысяч долларов США.

Да, перещеголять ее будет ой как нелегко!

коллекция обуви харпер севен бекхэм


Коллекция обуви Харпер Севен Бекхэм - босоножки Chloe и Bonpoint

коллекция обуви харпер севен бекхэм


Красные туфли Харпер Севен - от Gucci

коллекция обуви харпер севен бекхэм


Сапожки Zara - дешево и сердито

коллекция обуви харпер севен бекхэм


Любимая обувь дочки Дэвида и Виктории Бекхэм - кеды Convere и Nike

коллекция обуви харпер севен бекхэм


Харпер Бекхэм: "Сури Круз? Не, не слышала!"

Источники: All Over Press

Подпишитесь на наш

Коллекция обуви Харпер Бекхэм стоит больше 3000 долларов

14:30, 28 февраля 2013

Комменты 38

Z

зачем ей столько обуви, ее стопы кажется никогда не касаются пола)

G

чудо девочка бмилашка.

L

АААААААА, какое классное последнее фото))) Да какая разница, сколько ее туфли стоят? Они эти деньги не отнимали ни у кого, могут позволить себе наряжать ребенка и слава богу! А на самом деле, мне кажется, не важно от Гуччи ли там туфельки или из Зары, главное, чтоб ножке удобно было, вот и все)

Аватар

Ребенок одет с большим вкусом!

Аватар

я так смотрю обувь у девочки неудобная, я своим другую покупала, без вот этих плоских подошв

Подождите...