Сури Круз буквально с рождения демонстрировала любовь к моде, а носить каблуки начала уже с трехлетнего возраста. К своим пяти она собрала обувную коллекцию, стоимость которой оценивается более чем в 150 тысяч долларов.

У Сури уже привит вкус к высоким маркам, таким как Marc Jacobs и Christian Louboutin. Среди туфель девочки есть, в том числе, пары от этих дизайнеров, сделанные специально для нее. Говорят, что Кэти Холмс специально заказывала туфельки на каблуках, которые так любит Сури.

Источник рассказал журналу Star:

У Сури так много дизайнерской обуви.

Она большая поклонница Marc Jacobs, и у нее есть несколько пар, выполненных на заказ: поскольку туфли были без каблуков, Кэти попросила их переделать специально для Сури. Недавно она заказывала пару лубутенов.

Сури очень настойчива в своих модных предпочтениях и начинает плакать, если что-то не так, как ей нравится:

Чем старше она становится, тем меньше хочет носить что-либо без каблуков.

Даже когда она идет играть или на пляж, она начинает плакать, если Кэти хочет надеть на нее что-либо без небольших каблуков.

Впрочем, это мы и так знаем.

Звездные родители верят, что не по годам большую тягу девочки к моде необходимо развивать. И даже разрешают ей выбирать одежду для себя.

Источник рассказывает:

Сури иногда выбирает туфли для мамы, а потом и для папы! Они искренне ценят ее мнение и хотят, чтобы она принимала собственные решения.

Этот подход к воспитанию детей соответствует доктрине Церкви Саентологии. Родители обращаются с девочкой как со взрослой, вольной самой принимать решения относительно своего гардероба, макияжа, диеты.

Старания юной фэшионисты и ее родителей приносят свои плоды. В прошлом месяце Сури заняла 21-ое место в рейтинге икон стиля, по версии читателй Glamour, сумев обойти Леди Гагу и Сару Джессику Паркер.  

Источники: Dailymail, x17/All Over Press, Splash/All Over Press, Wenn/All Over Press

Подпишитесь на наш

Коллекция обуви юной модницы Сури Круз

14:54, 8 июня 2011

Комменты 115

J

Обычная обувь.А 150 тыс. долларов это просто понты. У обычных детей внешне не хуже обувь выглядит!

Аватар

Ребенок абсолютно ни в чем не виноват, она ведет себя ровно на столько, на сколько позволяют родители, и все претензии к родителям. Так баловать ребенка нельзя. Им не помешало бы второго завести, чтобы Сури перестала чувствовать себя центром вселенной. Думаю в семье Джоли-Питтов при таком количестве детей, даже если им покупать все самое дорогое, избаловать их будет сложно, поскольку дети уже осознают что они не единственные на всем свете. Кроме того Анжелина как львица защищает своих детей от папараци и поклонников, чтобы у них было нормальное детство. А эти наоборот делают жизнь Сури напоказ и кичатся тем, сколько тратят на нее.

Аватар

Малышка Сури неподражаема, а своей детской непосредственностью умиляет!!!

P

Без за вкусная мама и дочку испортит ! ребенок одет как то не вкусно ! по дебильному ! простите думаю если бы Том одел бы дочку на свой вкус ребенок был бы в правильной одежде

Аватар

На детских тоненьких ножках с синяками и ссадинами каблуки смотрятся убого и смешно. Гораздо милее видеть ребенка в детских сандаликах. Она успеет еще на каблуках походить, вся жизнь впереди и все наряды тоже.

Подождите...